Коррекция веса
девушки, при росте 165 с весом 55,я хочу похудеть на 5 кг!
но это нужно как можно быстрее,максимум 3 недели время!как это сделать?посоветуйте пожалуйста,то что реально!очень надо(море скоро:(
а вы думаете если похудеете до 50 кг при таком росте будете выглядить красиво в купальнике на пляже?! Сомневаюсь, очень мало... у меня рост 162 и я вешу 55 кг и всё прекрасно, худенькая. Просто вы не представляете как выглядит человек имея 50 кг веса...
Вы хотите "заработать" аменорею?
Не худей пожалуйста.. . у тебя всё в норме! ) Мне нравишься такой, прелесть!
ты так прекрасна...
тебе не надо худеть
не есть после шести, записаться на аквааэробику, ходить каждый день.
да да, я согласна.. спорт и попытайся не кушать после 6..ешь побольше овощей!!! !
до 12.00 можешь есть всё..и мучно и мясо!!!! всё...а вот после только овощи.. и за три неделикак раз 5 кило!!!!
ну и балда!
нормальный вес!
возьми телефон и созвонись с головой
Куда ж еще-то, ты что умереть хочешь))
А у меня 166 и 50, и мне нравится, а на фига это тебе?: ) Ты и так стройная и красивая. Это вот мне поправиться надо бы.
Привет!! ! Ты чего???! Не нужно! Эт нормально!! ! Ты такая милая!!!
Все углеводное исключи. И интенсивный спорт.
А вообще при росте 165 вес 55 нормально по моему. У меня 167 вес 55, и все прекрасно.
По себе знаю - после диеты по-любому сильнее поправишься в обратную, так что не советую и начинать
не слушай их, твой вес 48кг, у меня была знакомая 42кг-мне нравилась.
Жесткая диета без мясного и мучного, ешь только овощи и фрукты-сейчас желательно арбуз и дыню. Если выдержишь все взгляды-твои.
ненадо. тощей быть неочень. уж я то отвечаю!
[eltq!
Еще придеться полюбить зеленый чай, естественно без сахара.
Хотя идеальный вес для девушек это рост -110, так что с тобой все отлично )