люди, а может вы просто перестанете думать, что все должны жить именно по вашим законам??? кому-то удобно в одном весе, кому-то в другом. кто-то предпочитает одно, кто-то другое. зачем всех приравнивать и тем более осуждать??? и вообще какое моральное право вы имеете, чтобы вешать на людей так званые ярлыки?!
/на вопрос не ответила, но реально, бесят предыдущие ответы. где, мать его, ваша так званая уникальность и неповторимость??? в ж*пе? / простите.
Коррекция веса
Девушки, если ваш рост 165 и вес 55,почему вы считаете себя толстыми?
Наталия Чапурина
отлично и правильно сказанно
потому что они овцы
как главная овца (СМИ) сказала стаду овец, так они и делают
и 60 будет норм. вот 65 уже не совсем
мужики, кстати, тоже не лучше. насмотрятся порнушки, где нарощенными (оперативным путем) балясинами трясут
и считаю свои 13-15 см за маленький.
на самом деле 13 см - средний размер
15 и больше это уже выше нормы
и 60 будет норм. вот 65 уже не совсем
и считаю свои 13-15 см за маленький.
на самом деле 13 см - средний размер
15 и больше это уже выше нормы
Алена Щеблыкина
60 для такого маленького роста это жесть
если конечно девушка не качается например.
нужно все таки тоже меру знать и следить за собой.
50 кг для роста 160 - идеал для стройной и не худой фигуры.
а потому что им навязчивая реклама худого тела и СМИ мозги проели вот девчонки и ведутс яна эту чушь
ксати я сама до 25 лет как раз при росте 165 см весила 55 кг и у меян даже мыслей не было считать такой вес полнотой
не считаю)
Рост 170
Вес 59,5
Но сейчас сушусь, буду 53 весить)
Хотя с 59 не считаю себя коровой, т. к. это мышцы. а не бока с пузом... ((
Рост 170
Вес 59,5
Но сейчас сушусь, буду 53 весить)
Дуры потому что. Ходят потом всех достают :я толстая, я толстаааая! !!
у меня рост 173 и вес 58. на 3 кг больше и на 8 см выше. а 55 для такого роста много
M.u.r ..............
Там не в росте и весе дело, а в ширине кости. Нужно запястье мерять. Посмотрите индикатор соловьева. Я тонкокостная, мой рост 167, для меня идеальный вес 51 кг, если поправляюсь хотя бы на 2 кг, то выгляжу, как коровушка))) У меня есть подруга 160 и 60 кг, с очень широкими костями, выглядит вечно худой с кожей в облипочку))))
Потому что "нет ума - считай, калека".
Потому это реально может быть перебор. Я при 163 и весе 52 чувствовала себя не комфортно. Сейчас мой вес 48 и меня все устраивает. ( никогда не сидела на диетах).
И хочу сказать, я далеко не дрищ, кости не торчат.
Ну я хз
Меня все устраивает, никогда не жаловалась
Красная ниточка ;3