Коррекция веса

Рост 171 см,вес 55 кг.считаю себя очень толстой!Подскажите,как похудеть!!!

Полина Жогина
Очень толстой? ? Эм.. ваша жизнь безнадёжна с таким весом)) )
А если серьёзно... не замарачивайся. Парни не собаки, на кости не бросаются))
Марина Кротова
Лучший ответ
ты худая как шпала
по мед. меркам у тебя нижняя граница нормы

сомневаешься - психитар тебе в помощь

а худеть тебе не нужно
Лечи свои мозги! С весом у тебя всё в порядке. Даже маловато.
если Вы так считаете Вам нада обратиться к психологу...
Елена Малик
Ну ты и жирдяй.
Оленька Beloved
Сходи к психологу, явно проблемы с головой. Хочешь быть анарексичкой?
ТОЛСТОЙ???? для Вашего роста это вполне нормальный вес, даже недобор! Зая очень точно подметила- парни не собаки! у девушки должно быть что-то, что можно показать, кроме выпирающих ребер.... я, например, при росте 173 и весе 60 абсолютно нормальной себя считаю... и вам советую. подумайте, стоит ли в столь юнном возрасте изнурять себя диетами? достаточно будет здорового питания и вес сам нормализуется до того уровня, который вам физически необходим. вы симпатичная девушка, с фигурой у вас все в порядке. тем более организм ваш еще растет и за следующие лет 7-8 вы еще изменитесь... главное не заморачиваться и любить себя=)
Лилия Аити
Да, ладно. Толстой. Мой рост 178 вес 85.
Обрати внимание на ответ Заи
Tatyana Youlis
Твои данные ничего не дают.. . Тут можно сказать высокая\низкая или тяжёлая\лёгкая. А худая\толстая это нужно измерить живот по окружности. или ФОТкУ.
Жрать меньше
Похудеть? ! Это не полнота и не лишний вес при таких показателях...
Бесполезно
Чтобы похудеть надо: есть одни овощи, кататься на велосипеде, не ездить, а ходить пешком и всё будет ОК!!!!
Aysere *****
Если вы считаете себя с таким ростом и весом - толстой, то вам нужно обратиться к доктору. Это уже болезнь.
Очень толстая! Срочно нужно худать ...так жить не можно у меня подруга с такими же показателями это капец её жопа еле в дверной проход пролазит !!!Откажись полностю от еды! !!ахахах
мне интересно если ты полная то что мне делать у менЯ рост 178 и я важу 68 кг! я навреное вообще баба жыр ))))))))
Дорогая ты чахлык невмерущий я тебе так скажу, пиздец придумали назер идеал 90 60 90 все бля такие мерки не для такого роста ты тычька получаешся уже! бл я когда то тоже была худая и мне понравился один парень на что он мне сказал ты конечно симпотичная и все такое но меня не устраивает отсуттвие титек жопы лях и жывота, а супнабор меня не интересует! Потом получилось что я поправилась даже оч сильно для свомих габаритов и только тогда он сказал шо я секси хотя я жыром заплыла на самом деле похудала до этого веса и решыла ншо норм тем более я не инкубатор что бы ходить с идеальной фигурой)))
бегай каждый день утром