Коррекция веса
Мой рост 171 см, вес 65 кг. Мне 18 лет. Как вы думаете, стоит ли худеть до 55 кг? ( или может быть до 60) ?
не скажу, что я толстая.. я пухлая... как мама говорит.. люблю пирожки, конфеты, торты...
Худейте! Худейте! И еще раз худейте! Когда мне было 19 у меня тот же вес был и рост! я была НОРМАЛЬНАЯ! И ничего не делала. Сейчас мне 24 и мой вес подскочил очень высоко! Поверьте, 5 кг легче скинуть, чем 25...И еще не ешьте эту дрянь! Я понимаю, тяжело, но мои проблемы с весом только из-за этого! Сейчас, Аня, кажется, что проблем нет. Но ты не забывай, возраст, беременность, наследственность могут взять свое, и тут либо мы их, либо они нас. Поэтому начинай следить за фигурой именно сейчас, чтобы не было потом проблем и последствий. Будь счастлива и красива!!!!
Это единственная проблема в жизни? Девушке заняться нечем больше, как только худеть :)
Можно даже до -55!!! А мама.... пусть на себя посмотрит... (не берусь ребенку говорить ничего более...)
Худеть не надо.. . а вот поменьше жрать и побольше двигаться надо...
мой рост 171,вес 53...
главное, чтобы всё пропорционально было
Нормальный вес рост-вес =110
Идеальный вес рост-вес=100
Стоит ли худеть решай сама, но парни не собаки на кости не кидаются! ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ!
Идеальный вес рост-вес=100
У тебя нормальный вес при твоем росте!
Если твои подружки при твоем росте весят меньше, то это не говорит о том, что ты должна ровняться на них) ) А за потреблением углеводов, конечно, надо следить.
Можно притворяться что ты не толстая а пухлая, можно наговаривать что парни на кости не бросаются, но этим вы никого кроме себя не обманите. Девушка обязана следить за стройностью своего тела! Как ни крути, а лучше быть востребованной, чем злой завистницей у стройных подруг!
Мой рост 168,а вес 65,и я ничего лишнего в себе не вижу, талия узкая, бедра красивые, грудь среднего размера, наоборот мне очень нравится, и ноги нормальные. И ни кто мне еще не говорил ухедеть, а мужчинам нравится.
Надл смотреть не на ваши параметры, а на ваше фото, ведь можно быть 170/55 и быть с некрасивой фигурой. главное чтобы все красиво распределилось))