Коррекция веса

При росте 157 см вес 48 кг.Вроде нормальный вес,но почему я такая толстая????Худеть до 40 кг?

# Кристи #
Худей!!!! То что цифра такая маленькая (48), не значит что это твой идеальный все.. . У меня рост 170 и вес 53кг.... не толстая, те худая - самое оно.. . а для моего роста пишут норму 60!!!!-эт я же вообще бомбой буду)))) ) Не парься - слушай свое тело - оно тебе подскажет!
Татьяна Егошина
Лучший ответ
Так можно и до 20 худеть... Потом смерть!!!
А спортивная? Если не занимаешься гимнастикой, так и будешь казаться толстой. Я как-то зашла в магазин одежды, а мне продавец говорит - "Вы из НАШИХ? Ну, в смысле, в спортклуб ходите? " Понимаете о чём я? Сразу видно кто дружит с тренажёркой, а кто просто тупо не ест. Разница ещё та.
Ни в коем случае! Просто у Вас маленький рост, если будете худеть дальше, будете похожи на изможденного подростка. У моей дочери та же проблема. Я ей советую носить платья не отрезные по линии талии, узкие джины или брюки и обязательно обувь на платформе и высоком каблуке. Из аксессуаров длинные цепи или бусы. Высокую прическу. Это сделает Вас выше, а следовательно стройнее.
Без фотографии на поймёшь, но. скорее всего, это Ваша мнительность.
худей до 30))
Рая Куанова
Может быть, у тебя коплекция такая, крепенькая, кости широкие?
А весишь ты нормально, не в весе дело.
а фото где?
если кажется значит худей) не слушай никого.. .