Обратные скручивания
Ложитесь на спину, сгибаете колени. Руки лежат вдоль тела на полу, ладонями вниз. Живот втянут. На счет «раз» напрягаете мышцы пресса, приподнимаете бедра на несколько сантиметров, чтобы копчик оторвался от пола. Замираете в таком положении на 10-15 секунд. На счет «два» опускаетесь в исходное положение. Поднимайте бедра плавно, медленно, не выталкивайте их. Движение должно быть полностью контролируемо, чтобы основная нагрузка приходилась на пресс, а не на талию.
Косые скручивания
Лежа на спине, согните правую ногу в колене, правая ступня целиком должна лежать на полу. Закиньте ногу на ногу так, чтобы левая лодыжка лежала на правом колене, а само левое колено было направлено во внешнюю сторону. Руки находятся за головой, пальцы не сомкнуты, локти открыты, живот втянут. На счет «раз» поднимаете голову и плечи и поворачиваете правое плечо к левому колену таким образом, чтобы коснуться колена локтем. Точка их соприкосновения – в районе середины туловища. Замираете в таком положении на 10-15 секунд и на счет «два» возвращаетесь в исходную позицию.
Коррекция веса
Мой рост 165 см,вес 48 кг.жировые складки на боках и животе.как убрать подскажите?руки обвисают от слоя жира между локте
Вес наберите недостающий, чтобы не висело ничего. Худеть без физических упражнений нельзя, иначе даже при большой худобе кожа будет лоскутами висеть. Мышцы надо тренировать, а не обруч крутить. Крутить обруч без упражнений для органов малого таза - это гарантированное их опущение.
Не хочу вас обидеть, но у вас проблема в голове, а не на теле.. . Того что вы описываете, у вас быть не может. Удачи!
Хотела сказать, но передумала, а то обижу!
Девушка, Вы так шутите да?
похоже на симтомы анарексии!!!!
с таким весом при таком росте мне кажется просто нечего убирать....
Мой рост 166, вес 45кг. . И мне ваши слова напоминают бред, если честно. . Я при своей комплекции напоминаю начинающую анарексичку. . При нашем росте нормально весить где то 50 кг