Коррекция веса

Как считаете если при росте 165 см вес 54 кг достаточно или маловато? Если мало то как прибавить ем все не получается..

Оптимальный вес рассчитывается по формуле Брока: рост минус 100 =получается вес, если от полученного результата вычесть еще 10 кг - французские нормативы. Можете радоваться, вы - как француженка
ПД
Полина Деревянко
71 831
Лучший ответ
лично я считаю что вес многоват. 50 кг должно быть максимум. но если вам так хорошо, вы себе нравитесь, то все в порядке.
если ветором не сдувает - то нормально - но не вкоем случае не худеть
А если чуствуете что вас ветром сдувает - то можно и прибавить 2-3 кг
Самый оптимальный вес!
это норма
Все в рост идет.
Tat'yana Suk
Tat'yana Suk
8 748
Это является нормой, но я бы на твоём месте похудела!
А у меня рост 1м66 см, а вес такой же. и нет никаких проблем.
по идее ваш вес должен быть около65кг. Но если вы себя не плохо чувствуете, не надо сeбя мучить!
мне кажется, что это идеальное соотношение, так что не надо "париться")
Достаточно
Алла Миронова
Алла Миронова
2 437
Нормальный вес.
Для Ж и М: рост минус 100 см и сколько получилось столько и должны весить! (165-100=65)
Помоему так если ничего не путаю )))
Вам нужно добавить всего лишь 1 кг.
запомните формулу: рост (в см) - 110 = идеальный вес. цифра, которая получилась, +-5кг - нормальный вес. для Вас: 165-110=55 (54 - нормально)
самый раз
все супер. ничего больше не надо, и меньше тоже. через месяц приду и проверю.
не надр прибавлять, а то увлечетесь, убавить потом не сможете....
ну и не надо и так хорошо
ну, если быть откровенной. то лично для меня такой вес-многовато (я при росте 167 вешу около 44 кг) , но если вам комфортно и вы себе в зеркале нравитесь, то не стоит ни прибавлять, ни убавлять.
в принципе, это очень-очень хороший вес. многие о таком мечтают.)
_ Алиночка _
_ Алиночка _
356
как дочка врачей :) и как будущий врач: нормальный у вас вес, если Вы чуствуете, что для вас мало, то можно и набрать 1-2 кг
нормально это