Коррекция веса

Рост 168 см, вес 68 кг. По-вашему я толстая. Сколько мне нужно весить при таком росте?

я раньше так весила, при таком же росте... особо толстой себя не считала... да и главное, что живота не было и жира в принципе тоже... сейчас похудела да 58, чувствую себя гораздо уверенней... но моему мужу нравится меньше... грудь ушла (((
так что кому то хорошо, кому то нет... главное, что бы ничего не весело! может у вас просто кости тяжёлые!
Ольга Жилко
Лучший ответ
Формула идеального веса для девушек
Рост - 100 - (0,15 х (рост-100)) = 168-100 - (0,15х68))= 57,8 кг
Для мужчин вместо 0,15 применяем 0,10
Лена Редкина
сначала определит свою ширину костей и тип телосложения

если ты не узкокотсная и не астеник - то твой вес в норме
Valentina Vassiljeva
у меня 167, когда я была 65 кг... для меня это было жуть как толсто и неудобно... оптимально 58-60
главное - чтоб человек был хороший
Самое то.. . Хотя все зависит от кости.. . Может кость легкая и узкая, значит все остальное мышцы и жир. Смотри по талии, если на ней лишние складки. А так ваш вес должен составлять как раз 168-100(плюс-минус) 10-15 кг...
смотря сколько лет вам.. . вот в моём возрасте 43 года -это совсем не плохо.. . а если вы молоды, то 8 надо бы сбросить
Nargiza Arzymatova
не толстая ты!
Скорее всего сбитая просто . или котсь тяжелая.
Идеальным считается вес = рост-110.
Ну это слишком худая получается девушка. поэтому лучше формула вес+рости -105
По современным меркам ваш идеальный вес-58 кг.

А по медицинским-нормально допустимый. Но прибавлять не стоит.
Ирина Стулова
Да, 10 кг явно лишние.
Шурка =)
у меня 166 и 66 кг... оооочень себе нравлюсь !! да и не только себе ))
Natalia Bagrin
Да нормальная в принципе, но я лично тоже ростом 168 вес 54 ...зависит от возраста
Neznakomka Lovely
Зайдите на сайт cosmo.ru - там есть программка по вычислению идеального веса для каждого.
Skorbut *
Вобщето считается вес это рост -100, и получается оптимальный вес.
Хотя думаю лучше не -100, а -105-110, это надежней результат.
54 самое то