Коррекция веса

помогите..я хочу похудеть мой рост 165 а вес 85 мне 14 лет хожу на бокс

.я хочу похудеть мой рост 165 а вес 85 мне 14 лет хожу на бокс
а мне 21 и я весила 85 кг... теперь 75, но хочу еще кг. 10 скинуть! Просто ограничила себя в еде, побольше двигаться стала, больше пить... иногда бегаю на стадионе, плаваю. И еще стараюсь жирность пищи понижать к 18:00. После 7 стараюсь не есть. За 2 месяца ушло 10 кг. Но у тебя наверняка мышцы хорошие, если на бокс ходишь? Попробуй просто поменять рацион или посоветоваться с тренером насчет нагрузок.
Ирина Малаховская
Лучший ответ
Рост у Вас нормальный, вес конечно многоват, но Вам всего 14-организм формируется и строгие диеты противопоказаны. Попробуйте посоветоваться с тренером-хороший тренер по боксу может скорректировать ваш рацион. Мясо замените на курицу, хлеб зерновой, вместо молока кефир, сыр не исключайте-в нём много полезного, масло не больше20г., вместо сладостей-сухофрукты. Соблюдайте режим питания (не ходите голодной) Под запретом газировка, чипсы и колбаса. И если готовит мама попросите не жарить или варите всё сами. Успехов!
ПОПРОБУЙТЕ ОРГАНИЗМ ОЧИСТИТЬ ОТ ШЛАКОВ.
для очищения организма можно использовать такой рецепт :
100г чернослива
100г изюма
100г кураги
Все на мясорубку.
1ст. л. меда + 1ст. л. подсолнечного масла.
40г сенны (это слабительная трава продается в аптеках)
Рецепт СУПЕР!! ! Результат порадует. И много витамин получите.
Начинать с 0.5 чайной ложки увеличивая до 1 ст. Рецепт слабит, из-за чего и достинается эфект!! !
Если организм очистится, соответственно, вы похудЕете.
каждое утро бегай! после 6не ешь!
Боксёршам худеть не надо! Мой тебе совет!
не ешь после 18 00
люби себя такой какая есть)
на тяжа потянешь)))))
Не слабо....