Коррекция веса

Как похудеть? Мой рост 170 см, вес 85 кг Чтоб не дорого и быстро

Гречневая диета, безопасно похудеть за неделюГречка - это не только очень полезно, но и сытно! Именно поэтому гречневая диета позволяет худеть до 1 кг за день! За 7 дней можно безопасно похудеть на 7 кг. Итак, более подробно о гречневой диете: Гречку заливаем кипятком (в пропорциях, как при обычной варке) и оставляем на ночь. Варить ее не нужно! Гречку можно есть в любых количествах. Можно разбавлять ее кефиром, но кефира вы должны употреблять не более 0,5 литра в сутки. Никакой соли и специй. Забудьте про хлеб! Пить можно сколько угодно, желательно хорошую качественную минеральную или питьевую воду. Гречневая диета проста, но рассчитана не более чем на две недели. После нее вам необходимо как минимум на месяц перейти к нормальному питанию (без излишеств) , чтобы восстановиться. Эта диета позволяет похудеть быстро и безопасно!
Лилия Сторожева
Лучший ответ
Не есть сахар... мучное... жирное... .
Кушать часто (каждые 2 часа) но понемногу
курочку... каши.... овощи.... фрукты выборочно. .
кисломолочные продукты (1%жирности)
вес надо снижать медленно (2кг в мес)
иначе потом он обратно быстро
востановится...
зравствуй тезка-у меня вес почти такой же (90кг) и рост тоже 170 см Я сижу на диете уже неделю-отказался от сахара, сладкого (кроме меда, а также один стакан йогурта в день), отказался от хлеба, мучного, жареного, жирного
зависит от пола. в смысле стоит или нет худеть.
очень просто! меньше кушать и больше двигаться!
Самое ужасное, что вы сдались. Не бывает ничего быстро, вес набирался не за неделю, и не за неделю исчезнет) Предлагаю вам несколько вариантов, которые испольщзовал я, сбросил с 97 до 80 за 4 месяца. Если заинтересованы напишите в личку или письмом) все объясню подробно.
скотч с дырочкой для воды, и стая собак. :))
быстро - вредно, 4 кг в месяц. - снизить углеводы, перейти на полноценное (по белкам) питание. это если коротко
Быстро поможет похудеть липосакция.
Лена Шинаева
даешь голод
Вообще ни ем ни сахара ни хлеба уже года два, а в весе даже набрала
я быстро похудела на кефире и апельсинах! Жёстко, но эффективно! За две недели - 6 кг. Мой рос 170 см весила 65кг! Потом перешла на маленькие порции и через 2 недели я весила 55 кг. Сейчас не ем белый хлеб и стараюсь есть меньше сладкого!
не еш после 6 моя мама похудела после такого на 8 кг
кушай мало хлеба (оссобено белого)!!!! и пеё побольше кефира и воду (3литра в день!!)
не жрать