Коррекция веса

как похудеть. рост 170 см... вес 60 кг:) хочу 50-52

тут без спорта не обойтись) по себе знаю) такие же параметры были) ну ещё + здоровое питание)
бегай, епт! на ночь не кушать, молоко только. физ. нагрузки, отжимания, приседания по утрам.
присидай по 100 раз на скакалке 200....и от пола сколько можешь. еще можешь прес, кушай только овощи и фрукты, похудеешь, сама так делала, но без вкусняшек жить не могу... (
Swetlana Seibert
Смотря какой у тебя уровень метаболизма. У меня тоже 170 и 60 кг) При этом я хожу 3-4 раза (по 90 минут) на аэробику. пробежки. (все физ нагрузки выполняю в штанах и поясе для похудения) Не ем за 3 часа до сна. (Аа, за час до сна, выпиваю 1%кефир) Исключила из рациона мучное и сладкое. Ем еду на пару.... И что ты думаешь ?)Ничего... Вот уже 2й месяц пошел ...Хоть бы на 1 кг похудела (
при росте в 170 и весе 50 ты умрешь от голодовки, дурочка.
радикально: неделю не жрать ничего, только вода и хлеб, 10 кило скинешь
для умных: займись спортом, ешь овощи, фрукты и крупы, никаких углеводов и газировок - минус 10 кило месяц. И ОБЯЗАТЕЛЬНО ФИЗИЧЕСКИЕ НАГРУЗКИ!
Питание через каждые 4 часа. Много пить. Нет сладкому и булкам. ВСЕ)) ) можно к нам на Курсы стройности прийти))