Коррекция веса

Смогу ли я похудеть? Если перестану есть все мучное и за сколько похудею? Рост: 183 Вес: 85 Возраст: 14

Нет. Чудес не бывает.
Если хочешь похудеть то:

1. кардио-тренировки (все что касается очень активного время провождения, бег, велосипед, скакалка - лучше всего) и минимум час, и минимум интенсивно, а не жалеть себя.

2. диета (сбалансированное питание\ рацион) Простые углеводы надо урезать по максимуму (сладкое) , хаменить на сложные углеводы (каши, макароны), их так же урезать углеводы (в твоем случае 1г углеводов на килограмм твоего веса) . Больше есть мяса, рыбу - Белок в целом.

Четкое время приема пищи, каждый день. Пить на такой вес ~ 2 - 2.5 л воды (обычной, не газированной, во всяких лимонадах, колах - сахар (быстрые углеводы) ) ежедневно, в течении дня. Соль минимизировать, привыкай есть пищу которая была посолена при готовке, а не после.

И самое главное правило не есть за 4 часа до сна, кстати спать при твоем желании нужно минимум 8 часов.

При первом варианте если добросовестно выполнять программу тренировки - похудение наступит с первой недели ~ 1 кг ++

При втором: 6 - 9 месяцев, при условии что ты не сорвешься и не облупишся всякой сранью: шоколадки, конфетки, фаст фуд, кока колы.

Итог. Пока не поднимишь жопу со стула - нихера у тебя не удастся.
Ольга Брундукова
Лучший ответ
если ты даже сменишь свой режим питания, точнее даже количество порции, то похудеешь. т. е. тебе необязательно менять свое питания, ты можешь питаться также, но уже в других пропорциях. и это обязательно скажется на твоем весе. пусть может не быстро, но улучшения в весе будут - результат зависит от того на сколько ты снизишь порции и подходов к холодильнику.

твой вес не так уж экстремален, учитывая твой рост
Елена Музипова
Но и этого мало. Ведь есть еще и жаренное, и даже те же бананы очень калорийны, а потому отказ от конкретного продукта не есть эффективный способ похудения
Так вроде бы и вес небольшой.. . Просто неизвестно из чего эти кг складываются:)
Aida Baidalina
исключи сахар и пирожки -пироженьки ( от них разносит в первую очередь) И больше двигайся ( хотя бы по дому, например убирайся)
тут уже ничем не поможешь...