Не нужно об этом думать в 14 лет.
Всё ещё много раз изменится.
Коррекция веса
Это нормально?? рост-166,вес-75 возраст-14,и как можно быстро похудеть????
это очень плохо. Соблюдай режим, 8:00 завтрак, 13:00 обед, 18:00 ужин. Чтоб минута в минуту было и больше никакой пищи.
Быстро не стоит, но похудеть, конечно, нужно. У моей сестры та же проблема. Т. к. организм растущий, жёсткие диеты Вам ни к чему. Достаточно будет исключить мучное, сладкое, жирное (особенно масло и майонез) и не есть после 18-00, так же не забывайте употреблять по-больше жидкость 2 - 2,5л. Больше фруктов, овощей, кисломолочных продуктов. Не переживайте, через 3-4 месяца скините 10-15 кг.
Быстро худеть нельзя - это сильный стресс для организма, ты же не за неделю набрала 10 лишних кило? Движение, правильное питание и осознавание для чего тебе это надо - вот что приведет в порядок организм. Консультация врача -диетолога не помешает. Удачи!!!
огооо это очень много для твоего роста! ты должна весить 56 кг! а ты весишь на 20 кг больше нормы! так и до ожирения недалеко (простите) ! и быстро похудеть у вас не получится вы тока нарушите работу организма! обязательно обратитесь к врачу диетологу и он вам разработает хорошую диету на которой вы сможете постепенно похудеть без всяких последствий!
не получится, растешь формируешься.. скоро все станет в норме.. примерно около года..
диета для начинающих анорексичных толстух тебе в помощь
Самое главное - не спешить, т. е. не стремиться снизить вес за счет диет или даже голодовок, все в этом мире строится на законах физики, математики, биологии и химии. Если больше потретила, чем съела, то вес начинает уменьшаться, т. е. идут запасы собственной энергии. т. е организм начинает забирать необходимое из жиров. Если будешь есть только углеводы и мало белка, то начнешь терять мышечную массу, а это путь в никуда, т.. к потом организм быстро наберет вес но только уже за счет жира. Для того, чтобы снизить вес и научиться его сохранять нужно обладать определенными знаниями. Ты же учишь историю, географию и т. п. Стань экспертом в обасти правильного питания и тогда сможешь сама добиваться своих целей без постронней помощи. Каким образом? Если интересно - пиши мне на почту.
Это нормально, если ты чувствуешь что лишний вес мешает, то пора заняться собой.
А так возможно тяжелые кости.
Худоба идет не всем.
И думай что красота не главное, ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ!!!
А так возможно тяжелые кости.
Худоба идет не всем.
у меня сестра ей 11 в 10 у мя рост 2 м ща 2,50м вес 99 похудела она так танцы диеты спорт диета была строгая фруктовая но она долго пытыется подествовать спорт ого-го бег 2 час отжим 300раз приседания 200раз спорт помог за 7 дней но эффект ридают танцы простые подвижные танцы вот так сейчас у её рост 2,50вес 42 11лет
Привет!
Займись тщательно правильным питанием, пересмотри образ жизни. В 14 лет свободно можно всё изменть в лучшую сторону. Протянешь время - будет уже труднее.. . Нужны будут консультации, - пиши на e-mail: zdrawa.lena@yandex.ua Елене Валериевне. Она тебе подскажет - что делать и сколько времени уйдёт.