Коррекция веса
рост 166 вес 88 возраст 16 что делать? Посоветуйте из личного опыта как похудеть? Боюсь начинать вдруг сорвусь
Из личного опыта? Хорошо. Я сейчас так стройнею, на глазах! Самое главное никаких заморочек. Итак, никакого сливочного масла, сметаны и всяких там жирных сладостей. Ем 2раза в день, а то и 1.Ем в 2 раза меньше. Недестаток сытости восполняю водой. Находи себе занятия, чтоб не думать о еде. Я сижу за компьютером, велосипедные прогулки по 30 мин, физкультура. Мой способ эффективен. Преимущество в том, не имеет побочных эффектов (проблемы с пищеварением, сидел на диете - осался калекой ) Попробуй, если хочешь, все получится !
вес большой, надо идти к врачу эндокринологу, самодеятельностью не занимайся
Найди в интернете "Японская диета" ну очень эффективно)))
не бойся, сорвешься так сорвешься, просто побольше пей, ходи и поменьше зацыкливайся на лишний кило. Ты красива, а на мнение других плевать
Да не парься ты.. . Нормальный вес. Ты всё равно красивая хоть с 45 кг, хоть 100!!!
Я за неделю сбросила 5 кг. Просто ничего не ела и постоянно занималась домашними делами
Гречневая диета очень эффективна, но из личного опыта советую перейти на правильное питание (не есть мучное, жирное, сладкое) и заняться спортом, хотя бы просто делать по утрам зарядку. Не бойся начинать, если же сорвешься, это не конец света, просто упорно продолжай заниматься собой)
только вчера открыла для себя невероятный эффект обычного ЗЕЛЕНОГО чая. раньше слышала что он сжигает жиры но не очень верила, а тут сама бла в шоке