Коррекция веса

Как мне похудеть. рост 162 вес 50 возраст 17 я хочу похудеть хотя бы на 45 кг ,что делать подскажите ))))))

Хочешь дожить до анорексии? Говорят, что худая корова еще не газель. Почаще повторяй про себя: -Я нре ангел и не демон И совсем не идеал. Вот такая получилась. Так Гос подь меня создал
Анастасия Черемных
Лучший ответ
да проблема тебе похудеть на 45 кг.... что-то не видела девушек с весом в 5 кг....
Что делать? Дурью не маяться. У тебя и так вес нормальный.
Акку Кадырова
ПРАВИЛЬНАЯ диета и физические нагрузки
Larisa Sukhova
Шоколадная диета разрешает смешивать эти продукты, а также перекусывать между основными приемами пищи. Продукты можно потреблять в любом виде. Например, в понедельник завтракать целыми плодами, во вторник – соорудить себе с утра фруктовый салат, а в среду отметить начало дня яблочным пюре.

Замечательное свойство этой диеты в том, что голодание оказывается антипродуктивным. То есть морить себя голодом не нужно и даже запрещено. Отсюда официальное разрешение перекусывать между основными приемами пищи. Шоколад поможет оставаться бодрыми и энергичными. Правда, нельзя превышать указанную норму – 30 г в день. Строгих временных рамок для шоколадной диеты нет – в среднем, можно «сидеть» на ней около недели.

Примерный суточный набор продуктов для диеты:
Паста ( спагетти, лапша, ракушки и другие твердые макаронные изделия );
Соусы для пасты ( с низким содержанием жиров, преимущественно без мяса, хотя возможны исключения в виде небольших кусочков белого мяса );
Салаты ( заправленные обезжиренными соусами, без сухариков );
Овощи;
Свежие фрукты;
Попкорн ( приготовленный без масла и соли ); Топпинги ( добавки ) для попкорна могут включать обезжиренное масло, овощные добавки, сухой чеснок, соевый соус, уксус, острый перец, твердый пармезан.
Шоколад ( 30 г в день );
Вода ( 2 литра в день ).
Примерное меню диеты ( варианты на выбор ):
Завтрак: свежие фрукты; фруктовый салат; пшеничные хлопья с нежирным молоком и клубникой.

Перекус между основными приемами пищи: попкорн; фрукты.

Обед: салат; салат с пастой; спагетти.

Перекус между основными приемами пищи: попкорн; овощное ассорти; фруктовый коктейль ( ½ охлажденного банана, ½ чашки персиков или других фруктов на выбор, 1 чашка снятого молока ).

Ужин: феттучини с чесночно-томатным соусом или любая другая паста из цельного зерна; салат; овощи, приготовленные на пару, или отварные.

Перекус между основными приемами пищи: попкорн; шоколад.

В течение дня: вода; газированная вода; минеральная вода.
и что вы, 5-тикилограммовое существо, будете делать?
Лолита Ахунова
если хочешь сбросить 5 кг при весе 50 - это три месяца сидеть на диете из фруктов и овощей. а вообще тебе худеть не нужно - у тебя идеальный вес. займись лучше спортом, мышцы подтянутся и будет казаться что ты похудела
помоему ты в подсчетах сбилась) )

Ты хочешь стать 5ти киллограмовой???)
Елена Прынь
у тебя отличные параметры
во первых скажи зачем тебе это а во вторых ну пресс качай (выпримление и сгибание 25-50 по 3 раза )
сбросить 5 кг можно оч лекго, овощи, фрукты и мясо в небольших дозах) за пару недель уйдут.
При твоем росте твой вес норма....