Коррекция веса
Рост 160 вес 57 это очень много??? хочу похудеть на 10 кг! тип фигуры "груша".что посоветуете??
Диеты не работают! Включи в рацион больше натуральной, а по возможности сырой пищи ( благо, сезон позволяет! ) Главное- не торопись поскорее избавиться от веса, ни в коем случае не голодай, а то результаты могут быть печальными.. . А в таком возрасте печалиться низзя, молодость прекрасна независимо от размера твоих джинсов ;-))
не стоит! все у вас в норме! а измываться над собой не к чему!
Что ж вы так любите себя толстыми чувствовать? Вам это какое-то наслаждение что-ли приносит.. .
У тебя для твоего роста идеальный вес, ни больше, ни меньше. Соответственно худеть не надо. Можешь спортом заняться, для поддержания фигуры на худой конец.. .
вроде нормаль
Замечательные пропорции 160/57. Ни в коем случае не следует худеть. Поверьте мне как мужчине, я в девушках разбираюсь!
Советую не худеть на 10кг. -это много для тебя, до 5-6 можно если так хочется! Не ешь после 18.00,займись спортом, бодифлексом наконец!
будь уверенной в себе, а от кг это не зависит! не надо тебе худеть))
скачай книгу маргариты королевой про похудание - узнаешь много всего интересного
идеальный вес это рост (в см) -110. Вы можете скинуть 4-5 кг быстро за счет еды. хлеба в 4 раза меньше чем обычно. сладкого не есть. чай без сахара (быстро можно привыкнуть) и побольше зелени
можно похудеть на 7 кг, будет красиво. .
посоветую обращать внимание на бёдра, так как по вашему типу фигуры это самая выпуклая часть))
"Груши" недостаточно для определения желательного веса. Еще важен тип скелета и наличие мускулатуры. Но вообще - многовато.
На 10 кг не замахивайся. Сбрось сперва 3-4, а там посмотришь. Может, все не так уж плохо. А вообще - фото в студию (можно в личку) : посоветую упражнения.
больше бей и больше двигайся!
Твой вес примерно не должен привешать 53 кг. Тобиш 3 кг надо сбросить не меньше.
Катюш, я тебя понимаю у самой такой тип фигуры и рост и вес такой же как у тебя))) тоже хочу похудеть. Могу сказать одно, просто спорт -это мало. я занимаюсь аэробикой и степ-аэробикой уже 2-3 месяца и грандиозных результатов нет. Только тело стало более подтянутое. А вес такой же. Икры даже больше стали от мышц. Тоже хочу сесть на диету. Говорят хорошая диета овощная либо японская .Удачи=)))
Alina Rysalieva
2-3 месяца занятий - это мало для ощутимых результатов. У меня ушло 6 месяцев, чтобы я понравилсь себе в зеркале)) А то что икры стали больше, так это нормально для спортивной фигуры. Уж лучше, чем "кисель" А с диетами поосторожнее. Я когда худела - просто не ела после 15 часов, только чай зеленый. Вы молодец, не бросайте занятий спортом - и будет вам счастье)))) Успехов!
это нормальный вес (и все зависит от возраста)
а если честно-перестать есть мучное, сладкое, белый хлеб и больше двигаться.
не знаю, по мне все оень даже аппетитно выглядит! =))) девушка, вы такая, какая есть и вы очень замечательная!