Коррекция веса
Как похудеть?: (что конкретно нужно для этого делать?: '(надоело, очень сильно хочу похудеть на 10 кг...
не жрать очень трудно.
Итак, для начала.
Питание: Кушай не реже 5 раз в день, это очень важно для ускорения обмена веществ. Не слушай никого, последний приём пищи в 22:00 (важно чтобы это был чистый белок) . Также много воды в день нужно потреблять.
А без спорта никуда.
Спорт: Совершай пробежки по утрам. Это способствует ускорению обмена веществ и сжиганию жира.
А теперь по жизни.
Будь более активным человеком, активный отдых также должен способствовать снижению веса.
Желаю тебе успеха - Верь в себя!
А без спорта никуда.
А теперь по жизни.
Желаю тебе успеха - Верь в себя!
Для эффективного похудения вам нужно соблюдать 3 правила:
1. Это продуктивная и безопасная система очищения организма (попробуйте сорбентами сорбекс, Полисорб)
2. Это сбалансированная диета (1500 ккал. в день)
3. Это физические упражнения, подобранные под индивидуальные особенности возраста и конституции.
да просто сказать себе в один момент: "Стоп! мне нужна хорошая фигура! "
я понимаю, как это сложно.
уже месяц не ем сладкое и мучное, хоть и обожаю!
когда мои одногруппницы едят конфеты, шоколадки, чипсы - я чуть ли не с ума схожу!
но когда видишь результат - понимаешь, что все это не зря!
я понимаю, как это сложно.
А вы пейте больше. Я вот тоже не могу отказаться от еды, и уж как-то очень напрягает каждую калорию высчитывать. В итоге, убрала из рациона мучное и сладкое, и заменила черный чай зеленым. теперь вообще не представляю, как без него раньше жила. После 18 есть вроде как нельзя, поэтому стараюсь сначала выпить пару чашек чая или воды, а уж если и после этого есть хочется - в ход идут салатики овощные или свежие фрукты. А еще, кстати, если перед каждым приемом пищи выпивать стакан чистой воды, то здорово чистится организм, и вес начинает уходить сам по себе. Хоть и не так быстро, как хотелось бы. Если нужно быстрее - это таки да, спорт. Бегать по утрам и раза 3 в неделю ходить в тренажерку или в фитнес-клуб. Хороший инструктор проследит, чтобы вы не только сбрасывали вес, но еще и подтянули формы, и укрепили мышцы. Кстати, на lamoda.ru сейчас акция, можно выиграть год бесплатных занятий фитнесом. Акция для всей России. Если планируете покупать какую-нибудь спортивную одежду или обувь, то может быть, это как раз для вас http://www.lamoda.ru/landing/fitness-action/
Что делать? Не есть жирное, мучное и сладкое. Вот и всё)
физические упражнения и не есть после 6-и
Если жрать, то хотя бы ограничиваясь. А вообще надо заниматься фитнесом. В контакте в группе JUST DO IT очень много советов по этому поводу.
Чтобы похудеть не ешти хлеб и больше ничего