Коррекция веса
девочки у меня свадьба через 4 недели. ужасно хочу похудеть на 10 кг. что мне делать. ПОМОГИТЕ
ужасно хочу похудеть на 10 кг. что мне делать. ПОМОГИТЕ
надо харашенько просратся
Делай на ночь клизьму очистительную. Или пей касторку, да на горшок... понос.
моя первая жена делала клизьмы, чтобы пройти кастинг на роль принцессы!
за месяц сбросила 15 кг
а до свадьбы то чем думали когда конфеты жрали? ахах
извините за грубость
можно. только это вредно страшно. жыр за ето время не убрать, но можно "высушить" организм, тоесть выгнать из него воду. так перед соревнованиями делают.
Мы на кости не бросаемся. Представляю - дружили дружили (жили жили) , а тут на перед свадьбой похудела - так можно и без свадьбы остаться.
Не ешь и все, делов то!
на 10 кг за 4 недели?
жесть.. .
раньше-то о чем думали?
если получится такое экстремальное похудение, то на свадьбе будете осунувшейся "красоткой" с синяками под глазами и испорченными волосами
жесть.. .
раньше-то о чем думали?
не ешь мясо, плюс займись спортом! На ужин--кефир! удачи!
посмотрел твои фотки... какое там четыре недели, только к разводу может быть получится
А как вы платья будете покупать? Если уже купили, то оно на вас будет висеть как на вешалке. Тоже не очень хорошо.! 0 кило, это не один килограмм, это уже заметно будет. Худейте лучше после свадьбы. А когда на диете, то будешь нервной и злой. И на свадьбе вся твоя диета пойдёт на смарку)))) Лучше после свадьбы. Удачи тебе!!!))))
спорт в помощь
здоровая пища, немного спорта, кефирчик
ps мясо не полнит, полнит жир на мясе
Я перед свадьбой месяц ничего не ела пила чай без молока и сахара, ну и воду. Похудела на 5 кг (была 60 стала 55)
Покакай
просто кушайте только овощи и фрукты, и больше воды пейте!
Если нет противопоказаний, то можно скипидарные ванны, шикарно помогает. Русская баня с медом, тоже класс!
Ну и как получилось похудеть?
Жри на полведра меньше.
пейте зелёный чай, исключите сахар и сладости, меньше кушайте, последний приём пищи за 4 часа до сна, и физ. нагрузки