Коррекция веса

хочу похудеть на 10 кг, вес 73...рост 178...18 лет.... нужна не затратная диетка...

бонский суп + витамины
Кристина Солнце
Лучший ответ
да, надо бегать, хотя бы понемногу начинать, хотя бы для начала по полчаса. я похудела так на 10 кг, бегая по вечерам. ну и старайся меньше жирного и сладкого есть.
Кстати, да, Дюкана хорош. Но, если ты можешь себя контролировать.
Просто, научись относится к еде - как к источнику энергии, а не к средству получения удовольствия.
бегай бля
диета Дюкана самая эффективная и доступная!
Вроде, по всем нормам - вес ок. Не стоит стремиться к 50кг при таком росте, это будет выглядеть очень странно! И тем более в 18 лет-то.
Диеты в сочетании с физическими упражнениями - лучший варианта. Кстати, Дюкан, который посоветовали выше, действительно тема. Вот только требует офигенной самодисциплины. Так что, если вы не готовы целый год следовать правилам питания по этой диете - не беритесь. Хотя она и не сложная совсем.
Соглашусь с Еленой, диета Дюкана довольна эффективна. Подробнее тут https://goo.su/0J2j
лучше спортом займись тогда и диета ненужна будет
Танечка, сколько бы диет ты не перепробовала, все равно лучше правильного питания нету. как говориться, нужно выбирать диеты такую, чтобы ты могла сидеть на ней всю жизнь. А вот после диет ты обязательно потом наберешь, а правильное питание-это как раз то, что надо, все плохое мы убираем из рациона, а кушаем только хорошее, примитивно, но так оно и есть) удачи)