Коррекция веса
Как за месяц похудеть на 10 кг? ? Вес - 77 Рост-168
10 кг это очень много, испортишь желудок и тд. а так дам тебе пару советов. Во первых каждый день 2 раза в день принимай контрастный душ, очень помогает. Не ешь соль, хлеб, майонез и сахар. пей только зеленый чай не больше 3 кружек в день. черный вообще исключи. Больше двигайся. Без упражнений никакая диета тебе а пользу не будет! Пей много воды.. Каждый час по стакану и когда утром просыпаешься натощак обязательно 2 стакана. а через пол часа можно и завтракать. во время еды лучше нечего не пей. Зачем тебе лишний раз разширять стенки желудка. И кушай подольше. насыщение приходит через 20 минут.. так что наложи себе маленькую порцию и тяни ее на 20 минут и ты наешься. Никаких перекусов и после 4 вечера до 6 только белковую пищу! все углеводы после 16:00 откладываются в жиры! Удачи в приобретении красивой фигуры к лету!
никак
А зачем 10 кг за месяц?? ?
Это очень вредно для организма.
За 3 месяца - в самый раз.
Самая лучшая и безопасная диета - это принцип полпорции. Едите все, что обычно, только в половину меньше по количеству. Я так за лето похудела на 12 кг и вес больше не возвращается. Могу только добавить - двигайтесь! Если вы целый день будете проводить в сидячем положении - никакие диеты не помогут.
Это очень вредно для организма.
За 3 месяца - в самый раз.
пищеварительная формула, Коло Вада и Корал майн, похудеете без обвисания кожи.
Не выйдет за месяц 10 кг сбросить да и очень вредно это.
Для эффективного похудения вам нужно соблюдать 3 правила: это сбалансированная диета; подобранные под индивидуальные особенности возраста и конституции физические упражнения; продуктивная и безопасная система очищения организма (попробуйте сорбентом Полисорб) . Следует подчеркнуть, что все эти три компонента гармонично связаны друг с другом, и составляют единую, целостную программу похудения.
После 18.00 не кушать, только зелёный чай в пустую, исключить жирную пищу, кондитерские изделия, мучные, ну хотя бы постепенно и уменьшить дозировку сьедаемых блюд.
только настроить себя.. хоть за месяц, хоть за год и идти к цели любыми путями
Спорт. В бассеин ходить например. Ограничить себя в сладком и жирном.
все советы выше - полное говно
10 кг за месяц - это очень много.... после изнуряющих диет вес вернется в двукратном размере) ) так что не стоит ставить такую задачу.
что бы в некоторых местах похудеть нужно в некоторых местах не жрать
после 18.00 не есть
и сладкое до 12.00, т. к. позже оно будет перевариватся в жир
диета 6--0
делайте сок марковный и пей 2-3 стакана в день и питайтесь как обычно, за неделю 2-4кг с увереностью потеряете. только соки в магазинах не покупайте!