Рост - 162 см,
Вес - 52 кг 400 грамм
Хочу похудеть за месяц на 10 кг, только с помощью диеты (без физических нагрузок и спорта). Есть ли такие диеты что бы и похудеть можно было, и нормально питаться? Какие продукты следует исключить? Какие добавить в свой рацион? Пожалуйста помогите!
Коррекция веса
Как за месяц похудеть на 10 кг?
А следующий вопрос через пол года будет: "Куда делись мои волосы, ногти, зубы? " Если ещё похудеть нарушаются обменные процессы. Не буду описывать и забрасывать Вас ненужной инфо. Вы заметите, что волосы сильно выпадают и тускнеют, ногти ломаются, зубы "гниют", примерно так простым и понятным языком.
А питание это мясо, рыба, овощи, крупы и немного фруктов + физ нагрузка не более 2 час. в день.
Но худеть быстро НЕЛЬЗЯ!!! А Вам просто некуда.
зачем?, Вам наоборот надо вес прибавить.
Куда еще худеть, чтобы было 42 кг бараний вес и ветром шатало . К тому же 10 кг за месяц это много и для организма не есть хорошо.
не есть 3 раз ток 2 и помалу
Многовато для твоего веса
Не есть после 7 вечера ( если совсем тяжко можно творог илт овощь)
Не есть жареное на масле, жирное, копченое, сильно соленое, мучное
Утром кушать кашу на молоке с фруктами/ягодами/медом + чай
Потом перекусить фруктом (до обеда можно банан)
Через часа три обедать легкий суп и второе ( мясо+овощи)
Потом перекус какой нибудь фрукт или ягодки, сухофрукты, орешки
На ужин мясо или рыбу с овощами. (не позже 7 вечера)
+спорт. Упражнения по видео из интернета или как самой хочется. Час полтора занятй в день
У тебя идеальный вес. Ты не похудеешь на столько на лёгкой диете.
Пахать огород вместо трактора :P
Вам нельзя терять вес ни при каких обстоятельствах! У вас его и так немного. А если потерять 10 кг, то можно стать смертельно больным человеком. Хорошо, если вОвремя спасут вас врачи. Но при подобных диагнозах это, скорее всего, будет мечтой. Вы не хотите идти в армию? Найдите другой способ. В том плане, что, наоборот, за месяц подкачайте рельеф и страшно будет уже не вам, а тому, кто станет на вашем пути. Всего вам хорошего!
куда же худеть все нормально
здесь все написано http://otzovik.com/review_2414602.html
Кабдинова Гульнар
Спам тут.
Не жрать
Могу предложить вам мега супер методику сброса веса. Усилий мало, результата много. За месяц можно скинуть до 20 кг, если без напряга. Все вопросы по телефону 89282390332(Краснодар) либо в вконтакте: vk.com/idnoobsaibot. Я сам так похудел, но мне 15 и я весил 1....Ну вобщем неважно, но я сейчас вешу 72кг и мне Оччччень это нравится. Сейчас мышцы качаю с помощью этой методики.
Zhazira Zhumabekova
Без нагрузок и спортзала!
Zhazira Zhumabekova
Это составление правильного рациона
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! Если Вам нужна поддержка - проходит школа онлайн похудения! Набор новой группы - каждую неделю. На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой и голода! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
ПП и трен зал (бег каждий день на беговой и арбитреке)
Питьевая диета
Вот средство с хорошими отзывами www.zdorovieinfo-fcv.ru Действительно — крутые капсулы, причем природные. Мне удалось сбросить 50 кг всего за 3 месяца. Родные были в шоке, я тоже! Я распрощалась со своей огромной тушей и наконец почувствовала легкость. Сейчас мой вес 98 кг, буду однозначно заходить на новый курс после перерыва. www.zdorovieinfo-fcv.ru жми и заказывай!
исключить мучное, сладкое, макароны, хлеб, соль. оставить только фрукты, овощи, мясо (нежирное), воды пить много.. после 6-ти не есть (или если ешь, то хотя бы за 4 часа до сна вообще не есть) и спортом все таки нужно заниматься..
заниматься спортом)