Коррекция веса

Как за 3 месяца похудеть на 10 кг минимум?

Поспорили с мужем, что я за 3-4 месяца смогу скинуть 10 кг хотя бы. После родов прошло 5 месяцев. Грудью не кормлю, поэтому могу себе позволить все из продуктов. Вешу 73-74 кг. Мой вес до этого 60-63, рост 169. Очень хочется новый телефон, если выиграю ))) Ну и для себя конечно мотивация, что бы хорошо выглядеть. Он просто не верит в меня считает что я слабая и нет силы воли. Что делать?
В.
Вика ...
Одна из самых лёгких и работающих без особого вреда для органимзма. Это супная диета. Ешь толко супы. Не важно какие но только супы. Без всякого хлеба и прочего только супы. Одна тарелка суппа в среднем содержет 300каллорий. А голот убивает на 3 часа. Такчто в день ты ешь 3-4 порции суппа и получаешь около 1000каллорий. вреда для организма нет, на оборот полезно для желудкаЗато в день от 500-1000грамм скидываешь. Супы надо есть без всяких там соусов. и огромных кусков мяса. если совмещать с физ нагрузкой то думаю что по 750грам в день будиш скидывать 100 проц. если будешь есть 3 трелки в день и больше ничего, пить можно всё что угодно. кромне сахоро содержащих напитков.
Маргарита Демешкевич
Лучший ответ
Считать каллории. В первую очередь ограничить до минимума углеводы.
Отказаться от соли и сахара.
Как ребёночек спать будет, а то и на 15 похудеешь)). . а вот муж, который замечает лишние кг у женщины, мамы его детей, симпатии не вызывает ((
1. нормализуй гормоналку и уменьшить уровень эстрогена!
2. нормализуй питание
3. спорт
4. дневник веди
5. можно подстегнуть похудание спортивной химией
Инна Гаева
Попробуйте коктейль Нэчурал Бэланс и голодать не придется и вес будет уходить. Это гораздо приятней и вкусней, чем себя ограничивать буквально во всем, вкусы разные у него-клубника, ваниль, шоколад. Тем более рекомендован Национальной Ассоциацией Диетологов и Нутрициологов.
у меня точно такая же ситуация как у вас) ) мой молодой человек не верит что смогу похудеть, я решила ему доказать, вот за 4 дня я уже похудела на 3 кг., если интересно пишите на адрес, расскажу диету (очень щадящая)
Отрежь ногу :)
Ma
Marseanka
Диета!
Утром: одно свареное яйцо
Через три часа: 175 г творога
И больше ни чего, кроме зеленого чая. Так сидеть 10 дней. Никаких физический нагрузок (сильных) . За 10 дней, если будешь все соблюдать потеряешь от 5 до 10 гилограмм!