Коррекция веса
как за месяц похудеть на 10 кг?очень-очень надо
только без физ нагрузок.мне не рекомендуется.еси тока хотьба на длительные расстояния.крема там всякие дорогие есть для подтяжки и похудения.но еси жрать - то от них толку не будет.посоветуйте,что нужно есть ,чтобы так похудеть и какие ср-ва отбивают чувство голода?спасибо
отбивает аппетит меридия, редуксин, линдакса. Кому что помогает. а я первые 6 дней пила кефир 0% и зеленые яблоки, а потом уже начала кушать куринную грудку на пару и рыбу на пару, без специй. Итог -10кг. при этом пила редуксин. Есть воооооообще не хотелось, первое время даже куру затолкать в себя не могла, ложку съем и всё, не лезет больше.
А вообще пароварка это офигенная вещь и не толстеешь и полезно питаешься. Советую приобрести.
Удачи.
в запой уйди, ни разу толстых алкашей не видела
ну вообще моя одноклассница так похудела перед выпускным: ела только фрукты, фруктовые салаты делала, никакого мяса, салаты овощные, утром только чай с хлебом, после шести-семи не есть. А вообще лучше сходи к диетологу, она подберет тебе рацион.
на 12 кг за месяц . Не ешь ни чего кроме фруктов и оващей, а вечером если есть хочешь . рот заклеивай пластырем
глисты наркота
одну неделю из месяца ешь только гречку и пей только зеленый чай
поможет. гарантия)
Так резко терять вес реально вредно. Но легко на самом деле.
Нужно сначала почиститься хорошенько от шлаков - клизьмы и тп. Потому что иначе начнете гнить изнутри, ну и просто перестать есть.
Пить только чистую воду, соки, протеин. кушать будет хотется дня 3, после уже небудет. Если ваш организм такое переживает впервые то где то на вторые сутки почувствуете себя очень бодро, мозг от стресса небывало разгонится.
Перестав питаться вы поневоле станете энерговампиром, организм будет всеми способами пытаться достать энергию. Будете сильно злиться, кидаться на родных чтобы неосознанно подпитаться от них, поэтому лучше голодать одному где нибудь на даче или типо того.
диета абс. проверено! после нее вес не наберете. посмотрите в интернете содержание диеты, она очень известна