Коррекция веса
Помогите!! Составьте рацион, чтобы за 2 месяца похудеть на 10 кг
Пробовала ПП. За месяц ушло совсем мало, объемы не изменились ((
пп
Розалия Султангулова
да не помогает! за месяц ушло совсем мало. объемы никак не поменялись
Утром секс в обед кекс если не нравится мучное можно отменить
Розалия Султангулова
для секса похудеть нужно.
Это твоя судьба. Прими жизнь такой какая она есть
Розалия Султангулова
нет, я буду действовать!!))))) а остальные, хотят - пускай смиряются))
Я просто не жру почти :]. За неделю - 2 кг.
Розалия Султангулова
это очень мало для меня (
Послушайте совет бывалых. Диеты как правило малонадёжны. У вас два варианта: или долгосрочная голодовка или ежедневный бег. Иного не дано.
Похудеть на 24 кг за месяц: мнение врачей-диетологов
Популярное мнение, что похудеть быстро и на много невозможно прочно засело в головах современных людей. И хотя это утверждение устарело еще в начале 2000-х годов, большинство до сих пор верит, что для похудения не существует иных способов кроме диет и запредельных физических нагрузок.
Но исследования в области снижения веса не стоят на месте. Одно из глобальных открытий последних лет - Chokolate Slim, действительно творит настоящие чудеса!
Редакция "МЕДВЕСТНИКА" опросила 8 врачей диетологов с многолетним опытом и все в один голос заявили, что уже давно рекомендуют ежедневно употреблять натуральный комплекс для похудения Chokolate Slim.
Совсем не есть это стресс сильный, я для себя нашла хорошее средство – турбослим. Пила капсулы день ночь 2 месяца, похудела на 3,9 кг, причем в еде жестко не ограничивала себя. Конечно, отказывалась от вредного, но без фанатизма. И старалась кушать почаще небольшими порциями. А таблетки помогли усилить эффект и они еще аппетит как оказалось отлично регулируют за счет хрома в составе! Кишечник опять же работать стал отлично, организм почистился.
есть ахиренный метод сома похудела за неделю на 10 кг, смотри нужно крч запомнить 2 правила 1 не есть после 6 и ложиться спать в 21 30 за 1 ночь минус 1 или 2 кг советую!