Коррекция веса
КАк мне за минимальное время, хотя бы за 2 месяца, похудеть на 10-15 кг??
Мой рост 173 см.. вешу я 74 кг... мне 15 лет и у меня 2 проблеммы: 1 прыщи 2 лишний вес. С прыщами я более мение могу справиться, а вот с лишним весом никак....помогите!!!
10-15 кг за месяца это много. надо худеть постепенно, иначе вес быстро вернется. можно попробовать кефирную диету или на яблоках посидеть. ограничится в потреблении плюшек, есть больше белковой пищи и больше двигаться!!
1. нормальной потеря вес считается при похудании на 4 кг в месяц.
2. У тебя нет лишнего веса. у тебя есть невроз.
попробуй попить антипаразитарное что-нибудь... от прыщей. Вес такой за 2 месяца сбросить без последствий нереально... пропадет менструация... лучше не ешь после 5 вечера ничего, кроме воды, чая... и за 3-4 месяца лишний вес исчезнет... Днем кушай что-хочешь, но не как в последний раз...! Удачи!
Занимайся спортом.
Бегай, плавай.
Триатлоном короче!
Бегай, плавай.
Триатлоном короче!
попробуй диету Ларисы Долиной,, очень эффективно
1.клапан в желудок
2.таблетки (если веришь в их дейсвтие)
3.липосакция
2.таблетки (если веришь в их дейсвтие)
3.липосакция
Не кушай ничего кроме воды ))
Возьми себя в руки. Заведи блокнот и считай калории. составь себе диету так чтобы было меньше калорий в день. Займись спортом (то есть трать свои калории) . Вот и все. Но главное конечно твоя воля и усердие
а я не ела неделю ничего и похудела на 20 кг набрала 3 и всё пучком
Побольше ешь овощей и фруктов, каши... и про мясо не забывай.. . и поменьше мучного и сладкого.... Из жидкости пей только воду... никаких напитков и т. д. Фруктов (особенно яблок) можно сколько хочешь.. . И, хорошо бы заниматься каким-либо спортом.. . Рекомендую плавание...
мне помогли Китайские таблетки только не те что в интернете . это уже пройденный этап давно. А прыщи это возрастное