Коррекция веса
Помогите похудеть на 10-15 кг за 2 месяца :с
Очень хочу похудеть к 1 сентября! Пожалуйста помогите (( Только пж без всяких диет на подобии водной. Также нпишите какие-нибудь упражнения пж.
Бег . Пробегайте в день около 10 км и будете сбрасывать, примерно, 3-4 кг в месяц . Сократить до минимума мучное и сладкое, а лучше вообще исключить . А лучше всего сходить к диетологу, чтобы он Вам расписал всё подробно . Сдадите анализы ибо лишний вес образуется не только от поглощения огромного количества еды . Может быть гормональное расстройство или ещё что нибудь . Не шутите с этим, чтобы не набрать ещё больше )
ухажер, тренажер, массажер
Zsuzsanna Toldi - Commitment and Perseverance
https://www.youtube.com/watch?v=tpJYpj6dw78
--
сауна.
баня.
спорт. спорт
меньше пить воды. и сахар. хлеба.
------
каши и фрукты.. овощи...
-----
лето больше фруктовых и овощных салатов.
СПОРТ. на диете бестолку сидеть. СПОРТ
--
сауна.
баня.
спорт. спорт
меньше пить воды. и сахар. хлеба.
------
каши и фрукты.. овощи...
-----
СПОРТ. на диете бестолку сидеть. СПОРТ
Не лопай, после шести, по-честному. Но, потом быстро наберешь обратно.
Рост-вес какие?
Вариантов два:
- Уменьшаете порции еды
- Начинаете считать калории
Рассчитать норму легко, калькуляторов в сети СОТНИ
Вариантов два:
- Уменьшаете порции еды
- Начинаете считать калории
Алена Авдеева
165 рост, вес 60
*i_Knows That_Wants*
Так а куда худеть то? Вес нормальный. Ну разве что максимум на 5кг. А упражнения просты, сейчас лето (пусть и такое..) - ходите гуляйте побольше, пейте достаточно жидкости, меньше порции (например, не 2 чайные ложки сахара в кофе, а одну итп) и смотрите за результатом. Если через неделю будет эффект, то продолжаем в том же духе, если же его не будет, то урезаем порции ещё на 10%. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ забываем о белках и жирах, есть можно АБСОЛЮТНО ВСЁ, но контролировать порции, либо же считать калории. Также забудьте про всякие мифы типа "не есть после 6ти" итп. Удачи ;) !
я сейчас тоже худею. лучше худеть с кем-нибудь. так проще. и лучше всего пересмотреть свое питание, т е исключить сладости, жаренное и соленое. из упражнений могу посоветовать зарядку, т е приседы (25 раз), прес (25), "велосипед", "джек" и планку. удачи!
Не есть на ночь ничего кроме воды, прыгать на скакалке каждый день раз по 100.
Из всего что пробовали помогло только это www.zdorovieinfo-mvn.ru Действительно творит чудеса. Я с детства была большой, даже можно сказать очень большой девочкой. В институте прогуливала пары из-за комплексов, даже взяла академ. Ничего не могла поделать, пока не узнала от знакомого из Москвы об этом способе. Заказала, пропила курс, повергла всех в шок. Ежемесячно, в течение 4 месяцев сбрасывала по 12-15 кг. Это фантастика, спасибо большое! www.zdorovieinfo-mvn.ru рекомендую этот способ!