Коррекция веса

Как за 2 месяца похудеть на 10-15 кг? Напишите рецепты и диеты! Спасибо..

Ну если чтоб быстро, то просто не ешь! можно только йогурты.
А вообще мне нравится диета: до 12 дня можно есть что хочешь, а после 12 только фрукты и овощи.
НУ или можно есть всего по чуть чуть, но каждый день по 2 часа уделять спорту.
Желаю удачи в достижении цели!
$ Djenni Soven $
Лучший ответ
На кремлевской диете это вполне реально.
Марина Тренина
Алена Азакова она не всем подойдет.Очень много белка.И слышала,что вреда от нее много.Про пользу не знаю,хотя книга есть.
Влюбиться....
за 2 месяца на 10-15 кг это очень много и огромная нагрузка на организм, норма 2-3 кг в месяц...
я против диет, но есть одна, которую один раз использовала
1 день - рис
2 день - творог
3 день - куриное филе
4 день - овощи не крохмалистые
5 день - кефир
за 5 дней - 5 кг. но больше "сидеть" на ней нельзя.

начните лучше рационально питаться. и результат надолго и польза для здоровья
Диеты-зло, в спортзал и шевелить попой.
УДАЧИ!!! !
Олеся Сизова
капустная диета нормальная, кефирная, больше ничё не посоветую, набери это в инете, подходящий режим питания под себя настроишь)
Если вы собираетесь ограничивать себя только 2 месяца а потом расслабиться это не имеет смысла только хуже организму. выберете для вас подходящий ритм питания время приема пищи, то что хотели бы видеть в своем рационе, количество потребляемой воды, сейчас очень много инфо. если серьезно беспокоит вопрос обязательно поищите и вы подберете себе подходящее питание. Уделите внимание противопоказаниям если есть проблемы со здоровьем.