Коррекция веса

Нужно позарез похудеть на 10-15 кг к 15 декабря,самые эффективные диеты

Раньше такой диетой для меня была "сельднреевый суп",но хочеться что то новое попробовать.Спорт и кефир не предлагать,это не моё.Интересует именно то,что помогло вам,мои дорогие пухлики,сладкие булочки и красивые прянички(так я называю полных людей).
Купи пакетизированую ромашку . Заваривай и туда ложку меда, больше ничего не ешь ...Этого пей сколько хочешь .
Нина Андрощук
Лучший ответ
Или ты нездорова (психически) или ты пьяна... .

В здравом уме такой вопрос человек не задаст...
Анастасия Капошенкова Точно девственник,раз агрессия прёт...Споки,чеграш!
иди работать на ЖД. сам попробовал. таская шпалы сбросил 9 кг за месяц, а если бы не ел? представляешь?
Ирина Шангина
Таблетки "ЛиДа" - в день по 1 кг уходит.
я прочитала много всяких диет и вот что я из них "вычерпнула",значит сладкое ( сахар в чай и в кофе) кушать до 12,00 дня. Булку исключить ВООБЩЕ! можно сепик иногда или с зёрнами сепик, только хлеб! И кушать до 19,00.Пресс тоже не лишним будет покачать (как сможешь). Это самые главные ошибки которые мы делаем их не выполняя. Потому то и никак не похудеть.
После 18.00 - ни-ни. После каждого приема пищи - 100 шагов сделать (даже по комнате) . 2-3 раза в неделю делать гидроколонотерапию (очистительную клизму)
не хавать вобще)
Прошина Ирина
Таких диет нетдумать раньше надо было
Аня Сачук
нИ-КАКИХ КЕФИРОВ.
Просто ваще ни-хера не ешь.
Получишь 1 день - 1 кг
Жрать хочется только первые 3 дня,
потом по-херу, ни-чего не чувствуешь.
Больше 10 дней голодать,
извиняюсь - худеть ,
не рекомендую.
----------------------------
А ты что, сука, решила принца на ШАРУ,
зацепить ???
Будешь ПАДЛА терпеть голод,
Я сказал.
Irrem Naygroveg
Анастасия Капошенкова Премногоуважаемый Карл Вольфович,я не сука и не падла.Принцы мне нахрен не нужны.На море не хочется жирной задницей трясти.Я очень люблю загарать в стрингах,а жопа выросла без работы,пиздец какая.Пойду шпалы класть.Вы грубы,но остроумны.
Могу предложить попробовать Гербалайф
Господин Трахтенберг - известный ведущий, тоже хотел похудеть быстро. И сделал это - минус 40 кг за 3 месяца ( или 13-14 кг в месяц) .. Теперь умер.
Так же хотите?
наверно ежели хорошо проклизмить 7-8 кг отнять получится, а так обе ноги оттяпать точно легче весить будешь....
Лучшее средство - заклеить рот чем-нибудь:)) А честно, В такой маленький срок нельзя так сильно худеть! Это же стрес для организма. К чему такие жертвы, Ты и так замечательно выглядишь. Подумай. УДАЧИ!!!
Идеальная диета: Пн - ВАУ! ГРЕЧКА! Вт - ВАУ! Гречка! Ср - Гречка. . Чт - Хм, гречка. . Пт - Фу, гречка. . Сб - Ничего. . Вс - Ничего. . Пн - ВАУ! ГРЕЧКА!
Скотч)
Светлана С