скинула 17 кг. год держусь в норме. можно и после 18 есть, и не надо никаких кремлевских диет-проходила-знаю. не стоит пить ксеникал- стоит очень дорого, а намного проще пить на стакан воды 1 чайная ложка соды и пол столовой ложки лимона- эфект тот же- жир адсорбируется и не всасывается (действия ксеникала те же самые) только подумайте- сколько можно купить соды и лимона на 2000 рублей???? ОБЯЗАТЕЛЬНО:
- в день должно быть 4 вкуса: кислый, сладкий, горький. соленый.
-много воды, что б выводить шлаки в виде солей и прочего,
-хорошо завтракать, чтоб желудок начинал работать полноценно, в течение дня делать несколько набегов на кухню, но есть немного, огрганизм потом перестает жадничать и легко отдает свои жиры на расщепление.
хотя бы ПЕРВУЮ неделю попробуте считать каллории. ОБЪЯСНЯЮ: мы едим минимум в день 2000 ккалл, это много. все избытки уходят в жир. если не дополучать-то жир расходует свои запасы. минимум НЕОБХОДИМО съедать 600- это приблизительно курица гриль без кожи и одной голени. думаю, можно объесться. и старайтесь НЕДЕЛЮ съедать не более 700. зачем считать неделю? восстанавливается обмен веществ. запускается его механизм. меня к концу недели бил озноб, подругу тоже трясло и колбасило всю. при приблизительном подсчете понимайте, что зеленые фрукты и овощи менее коллорийны, чем красные. и если выбор-какое съесть яблоко- то лучше зеленое. после дня рождения-на котором можно есть все и сколько угодно- стаканчик воды с содой и спать)) ) все отлично проходит. в общем я похудела без обвисшей кожи и труда на 17 кг. подруга на 22 кг. теперь и короткие юбки и кофты в обтяжку легко себе позволяем. надо заметить-до этого подруга сидела на кефирной. кремлевской. рисовой диете. ходила на шейпинг, фитнес, в сауну. делала массажи, потом плюнула и махнула на себя рукой и я из чувства солидарности тоже садилась с ней " с горя" лопать тортики)) ) потом встретили подругу. которая решила нас удивить своей стройностью. и увидев. обалдели.. подумали, чем мы хуже? под натиском наших тогда еще пышных тел она рассказала это все... теперь делюсь с вами- мне не жалко. . ощущение, когда на тебя смотрят с удивлением те, кто долго не видел- дорого стоят))) а уж как приятно покупать кофточки не 54 размера и 48)))) НО. девчонки, водку пить нельзя в этот период. . увы))) да! чтоб кожа была гладкой есть ну очень простой способ)))
Коррекция веса
очень хочу похудеть на 10-15 кг, диеты почти все ерунда, после 18.00 стараюсь не питаться, какую дрянь нужно есть?
Заняться спортом.
И еще. 1 минута активного секса - 3 км пробежки ))))))
Ничего хорошего в том, чтобы считать дрянью то, что вы будете есть, что бы это ни было
Лучше кушать отварную рыбу и сырые овощи. Пить отвар шиповника. За месяц сбросите 7 кг.
я думаю не есть после 18 поможет
Только низкокаллорийная пища! А если быстрый нужен эффект, тогда + физ. нагрузка. И третьего не дано!
Кремлевская диета: мучное сладкое фрукты - нельзя, остальное можно хоть ноччью, если есть возможность купите орсотен и редуксин. Я марте весила 84,4 а сейчас 68,5
Попробуй заняться шейпингом или пилатес. Видеоуроков в интернете полно, скачай какой-нибудь. Пей зеленый чай, меньше ешь мучного, жирного и сладкого. Правильно делаешь, что не ешь после шести) И еще можно денька два на кефире посидеть, для легкости.
Удачи тебе!))
Можно кровь сдать на гормоны, может в них все дело, а еще спортом заниматься
я в течении 2 недель сьедала в день тока по одному яблоку и пила витамины, тяжело тока первые 3 дня. похудела на 13 кг. чувствую себя прекрасно. но если есть проблем со здоровьем, с желудком может быть опасно, посоветуйтесь с врачом
ананасы +яблочный сок ну + вариант максима шалимова