Лариса!! что за бред?? ? медленный бег не наращивает мышечную массу!! ! бег вообще не наращивает массу!! ! иначе зачем тогда качкам в зале железо таскать?? ? они бы по-вашему с беговых дорожек тогда уж не сходили!.. .
для красивой прорисовки тела необходимы силовые упражнения в особом режиме, а после тренировки бег, ходьба, степпер, элипс ( что душа пожелает) не менее 40 мин...
Коррекция веса
сколько нужно бегать (в км)чтобы похудеть за 2,5 месяца на 10-15 кг +диета
БЕГ - вредно для позвоночника. В беге существует фаза удара, когда бегущий приземляется на пятку и вес его тела увеличивается в пять раз. А вот ходить быстро полезно.
http://www.ogoniok.com/archive/2003/4811/32-52-53/
10 км в день
беги... минут 40 в день и норм
Начинайте с 5-10 минут в день, потом постепенно увеличивайте!
жрать надо меньше
главное бежать подальше от СЛАДЕНЬКОГО, солененького, жирненького, вкусненького, ой беги, милая, беги от этой еды!
Это смотря как бегать. Медленный бег наоборот приведет к набору мышечной массы и вес только увеличится.
Быстрый бег подсушивает, но у него много противопоказаний.
Чтоб уходила именно жировая масса, надо обязательно спорт сочетать с правильным питанием и подсчетом калорий (суточная калорийность не должна превышать 1500 ккал в сутки при условии что вы занимаетесь спортом)
завтра утром днем обед после 5 не ешь вообще + зарядка
за неделю 5 скинешь
я бегаю 40 минут, мне норм. За неделю 1 кг скинула)
незнаю скока км я бегаю.. но я бегаю 2 часа ровно через день совмещая с тренажеркой! ! и ем теперь сколько хочю и худею) энееергии потому что улетает ого го у меня!
я думаю тут дело не в точных цифрах.. сейчас вам напишут что по 10 км.. но это же нереально... начинайте с малого.. и потихоньку увеличивайте расстояние.. не мучайте себя.. рассчитывайте силы.. плюс упражнения на пресс...) ) и все будет оки)))
\проще было не толстеть!! !
и нах по 10 км!! ! и по 2-3 хватит (10 просто не пробежите, без тренировок, да и зачем вам мускулистые ноги? )
соблюдайте элементарные вещи ( поздно не кушать...)
ну я думаю ежедневно по 15 км как минимум.... но вообще это очень от организма зависит.
Журнал о беге Runiron.com лучше всех описывает ситуацию с бегом и похудением и отделяет правду от мифов.
минимальное кол-во минут -20 мин. можно в неделю час 3 бегать . ну или сколько пожелаешь
А бегать вообще не очень и полезно - это безусловно тренирует сердечно-сосудистую систему и дыхание, но для организма гораздо полезнее быстрая ходьба (меньше нагрузки на сосуды) . Час в день минимум, быстро, непрерывно, каждый день. Похудеть на 15 кг за два месяца - серьезно. Нужно аккуратнее с этим. Лучше всего сочетать кардионагрузки (велосипед, быстрая ходьба, тренажер типа "лыжи", "ступеньки") с силовыми тренировками - тогда лишняя жтровая масса будет замещаться мышечной, и внутренним органам будет комфортно.
я бы могу сказать. вставай утром в 7.делай зарядку (пресс). потом выходи бегать 5 км. отдохни и еще 2 км. и ты продолжай бег каждый день