Коррекция веса

Помогите!!! Можно ли похудеть за 1,5-2,0 месяца на 10-15 кг и как????

Конечно можно! ! Каждый день по 30 мин физ упражнения. И ешь не более 1000 ккал в день
Марина Zaiko
Лучший ответ
Бегай до седьмого пота и быстро начнёшь худеть.
Так худеть вредно, можно 3-4кг в месяц
Не жратЬ МЕСЯЦ, диета из концлагерей. Через месяц ребра можно считать.
Поменьше есть
Меньше есть, голодать или есть только один продукт - НЕ ПОМОЖЕТ!! ! Ни таблетки, ни зеленый кофе, даже спорт без правильного питания не даст нужных результатов!

Организму нужны все питательные вещества, но нужно знать в какое время в какой последовательности!

распишу подробней Правильное питание которое должно стать образом жизни!
Завтрак - овсянка, после каши в первой половине дня можно есть фрукты
Второй завтрак - яйца, овощи Обед - овощи, мясо (лучше птица, там меньше жиров) , каша (гречка или рис, но не белый, а бурый или дикий)
Полдник - кефир, яблоки, чаек, творжок (все естественно обезжиренное)
Ужин - овощи + рыба (но никакого гарнира) , или же творог и кефир в промежутках можно делать перекусы только яблоками, молоком или кефиром!
Если быстро сбросите - так же быстро и наберете.
За 2 месяц 15 кг - это очень много. Организм, а особенно ЖКТ, будет страдать и стрессовать, чем наградит Вас дисбактериозом или другой гадостью.
Основные правила:
1. Диета - это не разовое мероприятие. Это образ жизни.
2. Старайтесь не переедать. Ешьте только тогда, когда хотите.
3. Не перекусывайте булками. Съешьте яблочко.
4. Ешьте меньше и занимайтесь спортом.
Все остальные диеты вы можете найти в просторах Интернета. Но не стоит мучить себя и устраивать голодовки или разгрузочные дни.
Лучшее средство https://zdorov-fcv.ru Мне его порекомендовала подруга, сказав, что с ним я быстро сброшу лишние килограммы и почищу организм. Я сначала не поверила, но через месяц я была поражена эффектом, я похудела на 12 кг! Кроме того, улучшилось общее состояние, появилась бодрость. Вы не поверите, но даже исчезла угревая сыпь, которая мучила меня долгие годы. После этого препарата я стала выглядеть сногсшибательно! Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://zdorov-fcv.ru заходи на сайт и заказывай!