Коррекция веса

Похудение. Хочу похудеть на 10-15 кг. За лето. Есть ли какая-нибудь диета, чтоб не голодом себя морить и потом злой

ходить и на всех кидаться. Чтоб не дорогая, чтобы можно было еду купить в универсамах таких как пятерочка, полушка, магнит и тд... Но и такая чтоб жестко на здоровье не отражалась, так как в студенчестве заработала себе хронических гастрит. И еще семечки калорийны или нет, если их много есть (каждый день), то поправляешься?
во-первых, нужна сильная мотивация и сила воли)) )
мне когда-то в руки попалась книга "похудние по группе крови". прочитала я ее, и вывела несколько правил, это во-вторых:
1. не есть после 18.00 (если не в мочь, то можно зеленое яблоко съесть или помидорку) . сложно сдерживать себя первые 1-1,5 недели. при слабой силе воли лучше прогуляться часик, чем ходить кругами возле холодильника.
2. за весь день я съедала маленький кусочек черного хлеба, как правило на завтрак или обед. сначала трудно научиться кушать без хлеба, но потом привыкаешь наедаться и без него.
3. я уменьшила порции до разумного предела. перестала объедаться =)
4.ешь только тогда, когда действительно голоден. всякий перекус приравнивается к полноценному приему пищи (а их должно быть 3-4, не больше) . пропускать прием пищи нельзя.
5. для того, чтобы организм достал из своих запаслв жиры, их нужно ограничить до 30-40 граммов в сутки (для женщин норма потребления жиров в сутки прмерно 80 грамм, но потребляем мы обычно намного больше)
6. я исключила некоторые продукты из своего рациона ( для первой группы крови - огурцы, кукуруза, семечки!!!, апельсины и т. д.) поверьте, без них можно прожить))) )
7. самое главное, если ты недостаточно хочешь похудеть, то ничего не поможет!
Кристина Костина
Лучший ответ
да всё нужно есть, просто понемножку.. . и спорт, спорт, спорт.. .
а семечки очень калорийны...
Система минус 60
Очень сытно и комфортно худеется.. .
семечки можно кушать до 12-ти дня. т. е. на завтрак.... и не только семечки... .
ио этой системе можно на завтрак кушать ВСЁ!!!
Удачи...
Нина Кривых
семечки очень калорийны. Вам бы не димету надо, а скачать где-нибудь таблицу калорийности продуктов и купить мини-весы. Будете покупать продукты, взвешивать и готовить, тогда точно будете знать сколько всего калорий в день съели. Если снизите калорийность до 1200-1500 в день будете худеть. И хотя бы малость заниматься спортом. Тем более летом плавание, а от него хорошо калории сгорают. Чаще всего на всех пакетах от продуктов есть калорийность, в том числе и на семечках. Удачи вам в нашем начинании!!!
овощи надо есть, можно замороженные они сейчас на любой вкус
Никакой диеты не придерживаюсь, ем часто по немногу, в основном - овощи, фрукты, немного мяса или рыбы, хлеб только черный и спорт.
Диета аткинса ешь сколько хочешь когда хочешь вкусно но без определенных продуктов реально 10 кг за 2 недели проверенно