Коррекция веса

Нужно сбросить к свадьбе 10-15 кг

Мне необходимо сбросить 10-15 кг за 3 месяца. Нужна помощь, расскажу с самого начала: я всю жизнь весила 45-50 кг, потом набрала до 60 (из за стресса) Мой вес на данный момент 59 кг. и вот скоро свадьба, а вес встал и не двигается, хелп ми, нужно сбросить ЭТИ кг. Пишите все способы (кроме бега) и как можно по подробней.
гречневая диета
Ольга Валуйская
Лучший ответ
Влюбись
Спорт, Баня, Бассейн, Правильное питание. И будет вас муж потом граблями в постели искать и от анорексии лечить.
Ирен Л
Гречневая диета относится к ряду монодиет, при которых происходит быстрое избавление от лишних килограммов. В качестве основного продукта для диеты гречка выбрана не случайно. Она является вкусным, полезным и питательным продуктом. Гречка - это очень сытная крупа, при этом она содержит меньшее количество углеводов, по сравнению с другими крупами.

Самое ценное, что входит в состав гречки - это железо, белок и аминокислоты, а также большое число витаминов и микроэлементов. Это такие витамины, как В1, В2, В6, РР, Р и рутин. Железо, йод, кальций, фосфор, щавелевая кислота - вот список очень важных микроэлементов, содержащихся в гречке.

Длительное насыщение, после употребления гречки, наступает благодаря тому, что она является сложным углеводом, который долго усваивается нашим организмом. Кроме того, употребление гречки помогает укрепить капилляры, выводит токсины из печени и предотвращает запоры. Она снижает показатели холестерина в крови, помогает при остеоартрите и решает дерматологические проблемы с кожей.

Если вы будете строго соблюдать гречневую диету, то за две недели сможете похудеть от 7 до 14 килограммов! Для того чтобы похудение было эффективным, необходимо готовить гречневую кашу без соли, сахара и специй. Благодаря отсутствию соли, из организма начинает быстро уходить лишняя жидкость, уходят отёки. Вы почувствуете небывалую лёгкость во всём теле. Это происходит не только за счёт сбрасывания веса, но и благодаря очистке организма от шлаков.

Способ приготовления гречки: один стакан чистой и промытой гречневой крупы заливается 2,5 стаканами кипятка и оставляется на ночь. Утром лишняя вода сливается и гречка готова к употреблению. Варить гречку не рекомендуется - так в ней сохранится наибольшее количество полезных веществ. Данная диета относится к разряду строгих, поэтому не следует придерживаться гречневой диеты более чем неделю - две. Перерыв между одной диетой и последующей должен составлять не менее месяца. Выходить из диеты необходимо плавно, постепенно вводя в рацион различные продукты. Не рекомендуется употребление в пищу большого количества жирного, сладкого и мучного, так как всё это приведёт к быстрому повторному набору лишнего веса. Очень важно, во время диеты, принимать витамины!

Итак, в течение недели или двух вы едите только гречку, в неограниченном количестве, без соусов, специй, соли и сахара. Для разнообразия можно использовать 1% жирности кефир, которым можно либо запивать гречневую кашу, либо просто смешивать его с ней. В сутки можно употреблять не более 1 литра кефира.

Во время гречневой диеты необходимо выпивать большое количество минеральной воды без газа - от 1,5 до 3 литров в сутки. Ещё можно пить в любом количестве зелёный и чёрный чай без сахара или мёда. В ходе диеты разрешается употреблять в пищу фрукты, но немного. Также можно разнообразить рацион низкокалорийными йогуртами, в количестве до 150 г в сутки.

Во время гречневой диеты действует общее правило - не есть за 4 часа до сна. Но если вы не можете выдержать такой промежуток времени, то за час до сна можно выпить стакан кефира, разбавленный напополам с водой.

Если вы продержитесь на гречневой диете две недели, то прекрасный результат Вам гарантирован!! !

Удачи:)
т. е. сейчас у вас 59 -15 кг получается 44.
Вы с ума сошли? какой у вас рост? 154? тогда еще ладно.... Нельзя столько терять это стресс!! !
правильно говорят 5 кг еще можно.
Рита Фомичева Мой рост 157 см., ну а как быть? хотелось бы быть звездой на собственной свадьбе!!!
нормальный вес у Вас. А рост какой? закройте рот скочем и не пополняйте запасы в холодильнике.
Рита Фомичева Мой рост 157 см
Во-первых займись физ. упражнениями, во-вторых - начни дробно питаться, т. е. 5-6 раз в день порциями не более 250гр, и воды до 2-2,5л. Уверяю, все получится)))
а вдруг он тебя такую худую любить перестанет?)
Рита Фомичева Ну это навряд ли))
Ну я б вам посоветовала не замахиваться на 10-15 кг, поставьте себе цель 5 - это вполне себе нормальный вес.
Но если надо, опять же по собственному опыту делайте каждый день аэробику "Синди кроуфорд. Как достичь совершенства" - это достаточно сложная, но эффективная программа. Длится она 1 час 12 минут и включает в себя упражнения на все мышцы. за три месяца ежедневного выполнения - результат будет стопроцентно.
Пейте больше воды, то есть буквально поставьте на мобильнике напоминание каждые 2 часа "Выпей стакан воды", только вода должна быть более менее хорошая, хотя бы кипяченая. И, я в это не специалист, но читала, чтопить надо за пол часа до еды, и через 2 часа после чтобы не нарушить обмен веществ. Ну про это в нете много написано - почитайте.
В принципе упраженинй и воды должно хватить. Дальше можно использовать мучительные диеты - но не советую. Лучше уберите из еды что-нить одно, но каллорийное, например хлеб или сахар или масло. Чтиобы не мучиться. А то на свадьбе будете не радостная и счастилвая, а худая, но как жертва Освенцема.