Коррекция веса

Как сбросить 15 киллограмм? рост 175 см вес 70кг? Нужно обязательно скинуть 10-15 кг . Примерно за 2 надели.

Lada Tchernova
У вас слишком маленький вес, чтобы за две недели скинуть 15 кг. Так просто еще никто не худел и не придумал еще систему похудения. Садитесь на пп или просто узнайте свою норму калорий и снизьте ее на 20%. Занимайтесь спортом, если хотите результата быстрее.
Нелля Аллямова
Лучший ответ
Спешка хороша при ловле блох. Что за две недели уйдет, то обратно так же и вернется, да можно еще кучу болезней заработать.
Елена Габара
Не жрать
Юлия Чирченко
а помоему у тебя вес в норме
можно для пущей стройнойсти 5 кг скинуть
Тогда вот почитай, но надо пахать ) http://polzavred.ru/trenirovka-tabata-dejstvie-na-organizm-i-principy-provedeniya.html
Слишком резкое снижение веса-стресс для организма, потом можете начать бездумно переедать, срываться на всё,что попало, сама это перенесла после бронхита, похудела на 15 кг за две с половиной недели, очень сильно сказалось на здоровье.
Кушай здоровую пищу маленькими порциями, но часто. Я таким образом сбросила 8 кг лишнего веса. Еще редуксин принимала, он с чувством голода помогал справится! Мне правильное питание действительно помогло, поэтому я и советую его все желающим похудеть!
О. Л
Так сильно можно "похудеть", пожалуй, только слив воду из организма. Первую неделю держите безуглеводную диету, питайтесь раз 5 в день, несколько тренировок в день и много кардио ( от 1 часа в день), пейте воды сколько хочется. Потом переходите к сливу: в первый день выпейте воды по максимуму (от 5 литров), потом урезайте по литру в день и в последний день не пейте. Скажу честно, это очень вредно, и я крайне не советую этого делать. Вес вернется буквально за несколько дней... Лучше медленно и спокойно до 4 кг в месяц
Нелля Аллямова Вы описываете, как скинуть воду. Вода и вернется в конечном итоге. Я думаю, Дарина хочет избавиться от лишнего жира, а такая система ей не подходит.
много ешь ничего не далай
Milawka Obo9Wka
Могу посоветовать это средство www.zdorovieinfo-fcv.com У меня коллега по работе всегда его принимает на завтрак. Реально очень сильно похудела. Уже пол офиса присадила на этот комплекс. И меня в том числе, правда у меня вес не особо большой, но пару кг скинуть можно. Поэтому принимаю вот уже пару дней! www.zdorovieinfo-fcv.com заходи и заказывай!