Сбалансированная схема питания для снижающих вес на 1200 ккал. Начинать лучше в выходные дни и стараться не отклоняться от схемы.
8-00 размороженная вода с лимоном 200мл ( На 1л воды 1 ст. лож лимонного сока и 1коф. лож меда)
8-30 1\2 грейпфрута или апельсина
9-00 овсяная каша на воде и молоке 1:1 без сахара и масла (5ст. лож) или гречневая каша с молоком (5 ст. лож / 150мл) .
9-30 зелёный чай с корицей без сахара. Оставшаяся половинка грейпфрута или апельсина.
12-00 овощное рагу (брокколи, цветная капуста, зеленый горошек и зеленая фасоль - на выбор. Можно взять любую заморозку овощей) с куриной грудкой, маленький кусочек цельнозернового хлеба. Или густой суп с теми же овощами и куриной грудкой. Порция не более 300 мл.
12-30 150 мл кофе без сахара.
13-00 размороженная вода с лимоном - 200мл
15-00 рыба - 150г и любой овощной салат -200г с лимонным соком, 1ч. лож. оливкового и 1ч. лож. льняного масла.
15-30 настой из сухофруктов или ягодный морс без сахара - 200 мл
17- 00 вода с лимоном - 200мл.
18-00 творог (1%) с грушей (150г / 150г) .
19-30 вода с лимоном -200 мл.
21-00 ряженка или кефир с натертым корнем сельдерея или с укропом и яблоком.
Обязательно соблюдайте главное условие снижающих вес - оооооооооооочень медленно ешьте маленькие порции ( не менее 15минут) . В начале схема покажется трудной, но после 2-3 раз привыкните и будете самостоятельно убирать или добавлять свои любимые и доступные Вам продукты.
Коррекция веса
Как сбросить 15 киллограмм? рост 163см вес 70кг?
ходьба 5 км в день сжигает 500грамм в день. Если не кушать после 7 вечера.
Заниматься аэробными нагрузками - Бег, велосипед, плавание!
Зачем столько?
У тебя вес в норме. Можешь максимум 5кг скинуть, но это лишнее, я бы еще поднабрал бы!
А так, начинай утро с пол литра воды на завтрак + холодный душь, пробежка. Больше белка, меньше углеводов и жиров. Хороший сон.
Лишний вес мне всегда мешал полноценно жить и работать. Чего только я не пробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень просто пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health-001.ru