Коррекция веса
Посоветуйте хорошие диеты Хочу за одну неделю примерно от 5-10кг скинуть. Рост: 163см вес 61,8кг
Диета Дюкана поможет сбросить лишние кг.. как раз на этой диете первые дни самые результативные!! проверено))
Офигеваю над некоторыми... Жир наедали годами, а избавиться от него хотят за неделю.
Ноги отрежь - они как раз примерно 10 кило весят.
просто есть надо меньше. все но в меру. и еще физ нагрузки. но чтобы за неделю 5-10 кг скинуть это тебе надо как минимум 40 км проезжать на велике. ну или на стройке работать. по другому никак
Эльмира Чугирова
Диеты такие есть u.u Вот и спрашиваю
За неделю не скинешь. Хотя я это утверждать не могу. Но килолограмма 1-3 можно. но это работа и работа и режим дня и питания. Ох эти диеты, просто правильно питайся. Исключи всё что содержит дрожи. Можешь есть мучное но не налегай. Сахар, замени мёдом или агар агарой. побольше зелени и фруктов каш. Воды в день 1,5 2 литра чистой в тёплом виде. Защелачивай организм можешь утром на один стакан воды чуть меньше половины соды. Имбирь способствует похудению. Чай с имбирём. Мясо ешь поменьше. Не отказывайся от молочных. Что касается сладко я давно готовлю вкусные пироженные торты обходясь без сахара и заменяя другим. Что касается дрожжей. Всё можно заменить содой. Мясо я ем но очень редко практически совсем не ем. Авокадо и кедровые орешки. плюс гимнастика мне нравится упражнения Тэмили Уэбб "я хочу такое тело", "я хочу такой пресс" руки ноги. И ещё очень классный видеокурс "Идеальная фигура за 1 час в день" Василия Ульянова. Там и упражнения и режим питания и даже советы как быть более женственной.