Коррекция веса

Хочу поправится!!!!ем много и не помогает!!!что делать??рост 172 вес 45кг.. хотяб 5-10кг набрать..

не надо тебе толстеть, подружки худышкой дразнят? А сами небось еле джинсы застегивают. Есть разные типы телосложения и обменных процессов. Полюби свою конституцию, ты такая какая есть, не нравится кому-то пусть помалкивают. Вокруг одни полные и ничего сидят себе самодовольно, попробуй намекни что они толстые такие обиды сразу а сами то !
Ната Натачкина
Лучший ответ
у тебя классный вес. тебе ж все вокруг завидуют! а толстеть специально не надо.
Татьяна Ким
Да не парьтесь Вы, это еще нормальный вес.. . ну, "на грани", конечно, но еще не ТА дистрофия...
Много - это сколько? Если взять за эталон порции в столовой (салат, 1-е, 2-е, 3-е с выпечкой) , и так 3 раза в день? Если - "да", то налицо нарушение обмена веществ, либо - гельминтоз. В любом случае необходимо медицинское обследование.
Svetik Volk
Кушай всё , особенно каши- манную, рисовую, и калорийное, при этом лежи больше на диване. мало двигайся- минимум движений и всё в твоих руках!
что дано то твое и радуйся живи без глупостей.
я вешу 46кг
зачем поправляться
ведь проходит по желудку а осаждается на *опе)
=)
ой та ладно, и так по параметрам норм и по виду красивая. А на счет веса не волнуйся, жениху легче будет.
Берешь булку хлеба, банку сгущенки, чай. и только этим питаешься. Отламываешь кусок хлеба, мажешь сгущенкой и ешь. Ни в коем случае больше ничего нельзя. через 3 дня результат, пузо как у рахита, щеки как у шрека.
Меньше думай. еще больше ешь и не занимайся спортом! И еще никуда не ходи! (ездей!)