ваще не ем мучного и сладкого и даже жирного, однако жирею все равно ) У всех по-разному! А что значит 2 месяца? Эдак придется не есть этого покуда не захочется снова в свои 61)) ...А вообще не не много, кило на 3 в среднем, просто когда вес не большой. Пачками килов со ста теряют, а с 60-ти при 170 уже сложнее обычно.... вот так примерно
АНЯ (2-й ответ) , ерунду написали!! ! Кто в больнице оказывался после 2-з месяцев без сладкого и мучного! О_о.. . совсем уже.... хDD
Коррекция веса
ПРИМЕРНО, на сколько можно похудеть, если не есть мучное и сладкое месяца 2? Рост 170, вес 61 кг.
Зависит от того сколько есть жирного и белкового) )
170/61? куда худеть то дальше? ? и так одни кости
до 5кг можно немного хлеба с отрубями мед но удержать вес трудно не меняя образа жизни
от "не есть мучного и сладкого" необязательно можно похудеть, можно и поправиться - если мало двигаться.
надо получать энергии меньше, чем тратить
садимся на диету - организм воспринимает это как голодные времена и буквально принуждает меньше двигаться - у него для этого куча способов - утомленное состояние, вялость, головокружения и т. п.
хороший вариант - интенсивно тренироваться и одновременно немного сокращать рацион - чтобы организм не включал режим голодания.
А зачем мпри таком раскладе худеть? Самый нормальный вес при таком росте, ну разве что только для того, чтобы на доски (в смысле- модели) походить...
килограммов на 6 точно. Только 2 месяца без углеводов это сильно. Фигурой стройной придется в больнице любоваться.
У всех организмы разные. Я за два месяца похудел на 15 кг. Вообще ни ел мучного и сладкого.
ты и так секси!! ! )))
примерно кг на три, с вашими данными)
Если ничем не заниматься, может и вовсе не похудеешь
А при активном образе жизни пару кило сбросишь
При занятии спортом, может и 5-10 сбросить.
Сладкое не сильно влияет, мучное больше
Ни на грамм!
На сколько? Зависит от Вашей физиологии, комплекции, образа жизни. Не зная этого, сказать нельзя.
Исключайте из рациона углеводы, смещайте питание в сторону белков, поменьше соли, обязательно фитнес, - результат будет точно