Коррекция веса

ПРИМЕРНО, на сколько можно похудеть, если не есть мучное и сладкое месяца 2? Рост 170, вес 61 кг.

ваще не ем мучного и сладкого и даже жирного, однако жирею все равно ) У всех по-разному! А что значит 2 месяца? Эдак придется не есть этого покуда не захочется снова в свои 61)) ...А вообще не не много, кило на 3 в среднем, просто когда вес не большой. Пачками килов со ста теряют, а с 60-ти при 170 уже сложнее обычно.... вот так примерно
АНЯ (2-й ответ) , ерунду написали!! ! Кто в больнице оказывался после 2-з месяцев без сладкого и мучного! О_о.. . совсем уже.... хDD
Вера Трубина
Лучший ответ
Зависит от того сколько есть жирного и белкового) )

170/61? куда худеть то дальше? ? и так одни кости
Алла Кузьмина
до 5кг можно немного хлеба с отрубями мед но удержать вес трудно не меняя образа жизни
Оксана Рыжкова
от "не есть мучного и сладкого" необязательно можно похудеть, можно и поправиться - если мало двигаться.
надо получать энергии меньше, чем тратить
садимся на диету - организм воспринимает это как голодные времена и буквально принуждает меньше двигаться - у него для этого куча способов - утомленное состояние, вялость, головокружения и т. п.
хороший вариант - интенсивно тренироваться и одновременно немного сокращать рацион - чтобы организм не включал режим голодания.
А зачем мпри таком раскладе худеть? Самый нормальный вес при таком росте, ну разве что только для того, чтобы на доски (в смысле- модели) походить...
Лев Львович
килограммов на 6 точно. Только 2 месяца без углеводов это сильно. Фигурой стройной придется в больнице любоваться.
У всех организмы разные. Я за два месяца похудел на 15 кг. Вообще ни ел мучного и сладкого.
@@
@@@ @@@@@
ты и так секси!! ! )))
примерно кг на три, с вашими данными)
Если ничем не заниматься, может и вовсе не похудеешь

А при активном образе жизни пару кило сбросишь
При занятии спортом, может и 5-10 сбросить.
Сладкое не сильно влияет, мучное больше
Ни на грамм!
Gunel Muradova
На сколько? Зависит от Вашей физиологии, комплекции, образа жизни. Не зная этого, сказать нельзя.
Исключайте из рациона углеводы, смещайте питание в сторону белков, поменьше соли, обязательно фитнес, - результат будет точно