соглашусь со многими - худеть тебе не надо! однозначно! представь, как красивое платье будет смотреться на вешалке.. . намного же лучше на норм фигурке.
мысли вслух: думай лучше о ЕГЭ (если одиннадцатиклассница) , чтобы их сдать необходимо хорошо себя чувствовать, в том числе и питаться нормально.
Коррекция веса
как похудеть к выпускному за месяц? при росте 156 вес 46 кг. хотя бы до 40
У вас идеальный вес в соотношении с ростом, не надо худеть, а то схватиться не за что будет.
Вы в своем уме, у вас прекрасный вес, при вашем росте вы должны весить 56 кг. А в 40 кг вы будете выглядеть как вешалка или скелет.
Привет... худеть тебе не надо. У тебя идеальный вес ) Удачи.
Треажер и не есть полсе 6
А разве это не норма? по евро стандарту нужно от роста отнимать 110, получаем 46, и ты стока должна весить, такой вес есть, но все же если хочешь то наверное бег, бег, и бег=)
Какой на фиг похудеть? Какой на фиг 40??? При росте 156 весить 40 только анорексички могут, и выглядит это, хочу сказать, отвратительно.
Сейчас у вас самая нормальная пропорция: рост минус 110 = идеал!
не жрать, очевидно же
Сумасшедшая что ли? Куда 40 кг? Ты думаешь мальчикам нравятся костлявые ?? Нееееет.!
Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов у него нет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health.ru