Коррекция веса

Рост 156,вес 39 кг.Это нормально?

Ainura Elkenova
Ну ты ещё растешь, так что это вполне нормально. Кушай побольше, все равно в твоем возрасте и с твоей комплектацией врятли все это уйдет в жирок =)
Илга Белоусова
Лучший ответ
Для 13 лет вроде бы ничего, но смотря какой тип телосложения.
А что Вам говорят врачи? Вас что-то беспокоит? Почему-то же Вы задали этот вопрос
судя по фото нормально)
Семь кило для полного счастья надо бы набрать. Ну или десять.
..
.лиза. .янок.
ваш вес должен быть хотя бы 45 кг!
Лола Беккер
Вообще нормально, но лучше всё таки вес 45 кг.
Аня Вагапова
надо фотку, когда такой вес маленький надо видеть
Если Вам комфортно, то это нормально.
13 лет - отроковица еще. Вам до 18 еще 4 с лишним года. Уверен все придет в норму - Вы распуститесь как распускается бутон.
Ноги смущают? Не о ногах, Вам, сударыня, в таком возрасте думать нужно.
Всё придет своим чередом - ни к чему торопить восход солнца.
Не нормально. У женщины должна быть жировая ткань- там тоже, как и в яичниках происходит выработка эстрогенов. надо поправиться, иначе рискуете получить нарушение менструального цикла и т. д....
смотря сколько лет.. в общем то для 10-13 лет нормально :D
ноги худые, и ты вся худая. не стоит тебе худеть, а то проблемы будут со временем. .
кстати ноги у тебя меньше не станут, а если и станут, то при условии, что ты приобретёшь серьёзные проблемы ( анорексия, истощение и т. д.)
нет, тебе надо хотя бы 10 кг набрать
а вообще можно расчитать идеальный вес при росте так:
к массе прибавить 100 и смотреть, как далеко ушло от роста, если разница до 10 кг - в пределах нормы, а если больше/меньше, то проблемы...
Renata Pereverzeva
Нет. Начинающаяся дистрофия
Отлично ) еще успеешь поправиться
Dina A
Это дистрофия
О да! Тебе надо еще килограмма на три похудеть
Елена Турцова
деточка, тебе кушать и кушать надо! вес очень маленький!
Настя Шмырина
При весе меньше 45 кг, могут возникнуть проблемы по женской части. Но это касается женщин, для подростка вполне нормальный вес. За год можешь высахать в "кобылку"... )
Нормально, хорошая фигура.
это мало
КатеринаПоловинкина
глупые стандарты модельной жизни, которые губят миллионы девушек

Рост 156,вес 39 кг. Это нормально?

идеальный вес при таком росте 46-48 кг
46 кг нужно иметь при таком росте :)
Anapaini Anapaini
конечно нет минимум надо 45 или 48