Идеальные пропорции для женщины!
И рост прекрасный, и стройная, и есть за что ущепнуть! ;)
Коррекция веса
Рост 161, вес 50 кг, это нормально?
это нижняя граница нормы
ну нормально.. . главное, чтоб вам нравилось! патологий нет с этим весом.
Ну,... как сказать... .
При росте 161, ты должна весить 61 кг. Плюс - минус 1 кг. А когда нехватает 11 кг - это что то с пищеварением.. .
С другой стороны, у вас наверное лёгкая кость.
***footbalistka ***
вовобщето что б выглядеть отлично нужно рост - 110!!!!100% с етим согласна! а рост -100 это для пышек!
думаю нормально
нормально! у меня точно также!!:))))))))))))
это в самый раз
Можно и немного поправиться будете настоящей русской женщиной.
думаю, что не очень
Определение: рост минус 100 плюс или минус 5% от оставшегося числа. 161-100=61-5%(3)= 58 кг - в среднем это Ваш нормальный вес. А 50 кг - по-моему, здорово; если будете худеть - скоро взлетите.
Да, это нормально, даже ОТЛИЧНО!
Это же идеальное соотношение роста и веса!
Береги, сохрани свои пропорции!
я 184 и 60!! эт плохо.... я знаю! !
а у тя вроде всё хорошо, но можно и постараться, скинуть чего-нить!!)))
нормально
многовато. 51 при 166 должно быть нормально. по чебе сужу. и то 51 для меня многовато
Зарина Кабаева
Вот именно, по себе!! Но как говорится, по себе людей не судят. Может у вас кость широкая, а у неё наоборот.
смотря для кого) Лично мне нравятся миниатюрные девушки=)
161-110=51 тебе надо сбросить 1 кг
Зарина Кабаева
Скорее набрать
нормально. но многовато
Анна Игнатьева
чего пургу гонишь
Отличный вес!
это норма
у меня при 167 такой же вес и всё отлично смотрится
тут так по данным и не скажешь, ведь ты же смотришь в зеркало, думаю, что всё ок
конешн
Номальный вес!!! !
Знаю вышеприведенную формулу РОСТ - 110 = ИДЕАЛЬНЫЙ ВЕС.
P/S: Правда, согласно этой формуле, у меня дефицит веса 10кг, а все говорят, что ни толтеть, ни худеть не нужно:)) )
Ориентируйтесь на ощущения, а не на стандарты красоты!
это очень хорошо! не поправляться не уж тем более худеть не надо я при росте 164 вешу 50 ))))))ну иногда плюс- минус 0,5 кг. и все прекрасно! так что не переживай!! !
"При росте 161, ты должна весить 61 кг. Плюс - минус 1 кг. А когда нехватает 11 кг - это что то с пищеварением... "
а вот стакой методикой рассчета веса не согласна. потому что еси получается что мне надо весить 64 кг (О_о!!! ) то я просто стану бочкой!
Анна Игнатьева
для кажого типа телосложения своя методика - рост минус100 это методика для девушек с широкой костью, а для девушек с узкой костью методика рост минус 110