Коррекция веса

На сколько можно похудеть? Рост 161. Вес 55 кг. До какого веса мне можно похудеть?

Первое, что следует сделать, это подготовиться к похудению, а именно убрать шлаки и токсины, которые отягощают ваш организм. Для этого я пью Полисорб, он хорошо очищает, убирает вредные вещества (токсины, шлаки, аллергены). Я сразу замечаю, как кожа становиться чище, общее состояние улучшается, пища лучше усваивается.
Марина Богдан
Лучший ответ
зачем? все ТП худеют, а ты что хуже?
можно и не худеть по ИМТ у тебя норма по весу
Morning Sun
Вам нужно прибавить 2 кг, а не худеть
********* *********
на 2 кг в
Ksu Ksu
У тебя нормальный вес. Даже 6кг можешь еще набрать)))
Наоборот можно еще на 2кг поправиться
у вас идеальный вес
на 10 кг - будет идеальная фигура. Моя дочь сейчас весит 53 кг при росте 173 см. Похудела на 20 кг - сейчас чувствует себя превосходно и выглядит стройняжечкой. Худела на onetwoslim, может, и тебе подойдет.
С моим рабочим граффиком ни о каком ПП и речи идти не может, готовить просто времени нет столько. А от голодания у меня депресняк начинается. Но я таки нашла для себя вариант похудения, прошла курс орсотена и скинула двенадцать кило, и это без особого напряга с моей стороны)))
Если уж мой врач эндокринолог рекомендует мне орсотен, то это значит средство действительно надежное и эффективное. Уж что-что, а мой врач фигни не посоветует. Орсотен этот уже проверила на себе, за пробный месяц на два кило похудела, при этом особо не отказывая себе в еде.