Коррекция веса

Рост 177 вес 55 кг.Много или мало?

похудела с 65 до 55 кг.Можно ли ещё до 50 кг похудеть?Или это перебор уже будет?Как считаете?
Думаю больше худеть не стоит, у меня рост 170, вес 50 - и то многие говорят, что это слишком, и надо поправляться. Смотрите сами, тут решать только Вам.. . ;))
Бойко Лилия
Лучший ответ
Мало... при таком росте нужно весить около 60 кг (58-60) чтобы смотреться стройной, а не костлявой.
куда ещё ?! и так тощая, костями гремишь.
70 думаю в самый раз было бы для такого роста.
Татьяна Крикун
Вообще, считается рост минус 110 и идеальный вес. Но все так индивидуально. Смотрите по себе, по внешнему виду, если есть лишний вес в нежелательных местах, то худейте. Но не стоит только переборщать. И смотрите, чтоб все пропорционально было- и грудь, и попа и пр.
Tamara Matchanova
А порывистого ветра не боишься? Может унести...
Галина Лысенко
Девочка - в твоём возрасте ты угробишь своё здоровье - ты будущая мама, не забывай этого никогда!
это перебор.. и мозги уже пора срочно лечить....
Елена Романова
перебор, хватит, дальше уже скелет при таком росте.
Перебор будет!
Знаш чо) Мне б твои проблемы) Я на 3 см ниже. . и вешу 70 с копейкаме. ) И клала я на диеты.. . хатя худею ужэ 3-ю неделю)
Катюшка
Считайте сами ваш рост: 177 см формула веса:
рост - 110-115 для молодых девочек и "молодых душою" девочек
это физиологическая норма, итого: 177-(110-115)=62-65 кг
Если конечны Вам самим не нравиться Ваше тело - худейте дальше, только помните - на кости не кидаются.. . если человек Вас любит - он любит Вас такой какая Вы есть!
при таком росте вес 60 самое то, так что советую кг 5 набрать обратно)
мало.... 60 - минимум...
мне кажется больше худеть не надо
нормально, но меньше не надо
Улпан *