Коррекция веса

КАК ПОХУДЕТЬ? я очень много вешу!! ! у меня рост 155,а вес 62 кг!! ! Я итак мало кушаю! что делать помогите)

я после родов набрала очень много и поверьте вы можете достаточно легко сбросить лишние кг так, чтобы вес не вернулся, а фигурка была подтянутая и стройная) )я смогла сбросить большой вес благодаря тренеру, что прописала мне в ВК программу трнеировок и питания, я во-первых сбросила большой вес (21 кг для мое роста катастрофа) , восстановила обмен веществ, и стала стройненькой и подтянутой) ) )Поэтому я только за индивидуальный подход) Если интересно ее зовут ксюша овсюк можно в ВК найти у нее группа Магик фитнесс или в личку мне напишите я скажу как с ней связаться и расскажу подробности) еще скоро программа в ВКонтакте начнется называется "Шикарное тело к лету" она очень мощная длиться 12 недель, включает в себя полное очищение организма, детоксикацию, коррекцию веса и фигуры, и очень плавный выход, чтобы вес не вернулся, это правда очень круто и результат гарантирован! я просто тренера знаю поэтому уверена) )
Женюсик Lee*)
Лучший ответ
спорт-спорт-спорт. питание 5 раз в день и выбрось из головы идею не есть после 18 часов - это неумные люди такое говорят (ну или если ты спать в 21 час ложишься, то это тебе подойдет).
Kati Fink
Двигаться, бегать, плавать, обруч крутить. И мы не знаем, что значит мало. Это может вам так кажется. а мало-это булочки, бутерброды и сосиски.
Princessa (Dodos'ka)
не есть после 18.00 и зарядку как минимум делать
есть 2 самых лучших способа избавиться от веса.... влюбиться или депрессия! Мясо есть надо, я весила также, никаких тренировок, бега и изнурительных диет... приучи себя ходить в баню или сауну а потом в бассейн и приятно и вес теряешь, купи электронные весы... замени газировку и все напитки фрешами из цитрусовых и овощей! Например апельсиновый сок может заменить кофе по утрам, но только не из пакета, а из апельсинов! Сок выжатый из моркови, свеклы и яблока очень даже вкусненький и напоминает гранатовый! А еще стань гурманом, готовь что то интересное, пока готовишь-пробуешь, потом устаешь, немного съешь и падаешь без сил! В итоге красивая кожа, стройное тело, здоровье, интересное времяпрепровождение и конечно умение отлично готовить!))))