Коррекция веса

есть вопрос. как похудеть на 15 кг за 2 месяца? при росте 155 и весе 58 кг ...спасибо

Nargiza Rahimova
Капец.. . люди, вы че? ! Любители пышных форм блин!
Идеальный вес вычисляется по формуле рост минус 110 плюс-минус пару кг, т. е.
155-110=45 кг, а 43 всего за 2 кило меньше этой цифры!
Какая нафиг анорексия? Вы о чем вообще? Не морочьте голову человеку.. .

Теперь собственно отвечаю на вопрос. 15 кг за 2 месяца, наверное, нереально, а вот за полгода - вполне, если сядете на жесткую диету, будете заниматься спортом и не терять мотивацию.
Кстати, есть вот такая диета.. . Я правда не верю, что нужного результата можно добиться за эти 20 дней, но через определенное количество времени Вы наверняка неслабо похудеете.

Строго запрещено диетой следующее: пить вино, пиво, лимонад, есть сахар, конфеты, печенье, белый хлеб, картофель, макаронные изделия. Питаться нужно так называемыми двухдневными периодами:

1 - 2 Голодные дни
За весь день 1-2 литра молока или кефира, один стакан томатного сока, 2 куска черного хлеба.

3 - 4 Белковые дни
8-9 часов: кофе с молоком, половина чайной ложки сливочного масла с кусочком черного хлеба, половина чайной ложки меда.
12-13 часов: один стакан бульона (мясного или рыбного) , 100 гр отварного мяса или рыбы, один кусок черного хлеба.
16-17 часов: один стакан молока или чая с половинкой чайной ложки меда.
19 часов: 100 гр отварного мяса или 2 яйца и 50 гр сыра и один стакан кефира.

5 - 6 Овощные дни
8 часов: 2 яблока или 2 апельсина.
12 часов: овощной суп и винегрет без картошки.
16-17 часов: 2 яблока или 2 апельсина.
19 часов: овощной салат из капусты, свеклы и моркови, 1 кусок черного хлеба, 1 стакан чая с половинкой чайной ложки меда.

Соблюдать эту диету для достижения результата необходимо 20 дней. При этом, рекомендуется, ежедневно принимать поливитамины. При соблюдении всех рекомендаций, вы можете похудеть на 15 кг всего за 20 дней. После диеты есть можно все, но в разумных количествах - обязательно употребляйте творог.

У Вас все обязательно получится. Удачи Вам!
Оксана Романова
Лучший ответ
херней не страдай
если тебе так надо худеть - то можешь скинуть 3-5 кг и не более
Ирина Лазарева
Ты гонишь, у меня 1.60 55 кг я выгляжу далеко не толстой, меньше сиди за компом, не ешь за компом, как можно больше ходи пешком...
ужс. зачем так худеть...
за два месяца ты на 6-7 токо похудеешь.
Боже, настолько похудев-можно будет за шваброй спрятаться!
БУЛИМИЯ (переедание). В состоянии гипноза, СЛОВО действует на человека в сотни раз сильнее. Поэтому внушением можно уменьшить аппетит и вызвать равнодушное отношение к сладостям. У человека появляется чувство сытости от маленькой порции пищи. Благодаря этому, исчезают не только жировые складки, но и целый букет сопутствующих заболеваний
Что бы 43 весить?... А зачем? Селитёром заразиться, зашить рот, вырезать 3\4 желудка.. . Не надо так худеть! Выбейте это из своей головы!
Это уже будет чистая анорексия. Надо спортом заниматься и не жрать пиццу с пирожными.
У вас может не получиться так сильно похудеть, особенно если большая кость. Анорексичная внешность это судьба.
Скинула за 2 месяца 15 кг. Просто нужно правильно худеть. Почитайте для начала статью http://fitburg.ru/programma-szhiganiya-zhira/skolko-nuzhno-est-chtoby-poxudetchast-34.html