Мне как раз недавно удалось похудеть на 15 кг за 2 месяца. Правда, перед этим я очень стремительно набрала 8 кг.. . Наберите в поисковике запрос "Система минус 60" или зайдите на сайт Екатерины Миримановой. Очень интересная и полезная система похудения. У всех по-разному по ней худеть получается. Но может это как раз ваш случай=)
Но, в любом случаи худеть лучше не так резко, у меня из-за резкого перепада веса растяжек достаточно много появилось: (
Коррекция веса
Как похудеть на 15 кг за 2 месяца?
Во-первых, худеть с такой скоростью потери веса очень вредно для организма. У меня был опыт: худела на 4 кг в месяц, за 4 месяца похудела на 16 кг, без ущерба для здоровья. а вообще врачи рекомендуют по 2-2,5 кг за месяц сбрасывать.
творог, яблоки, кофе без сахара
Даже больше получиться за 2 месяца
Побольше пить просто воды (кипячённой), двигаться (упражнения) и есть яблоки,
не стоит этого делать... даже если возможно
Зачем это Вам? Судя по фото Вы и так прекрасна выглядишь отлично. И не слушайте окружающих, они просто завидуют.
Съесть 15 киллограмм ПУРГЕНА!!!!
Не жрать НИЧЕГО!!!!
Советую профессионально рассмотреть свой рацион, мне кажется возможно оставить некоторые любимые шалости. Есть метод 100% действенный, назначается 45 дней «индивидуальное шоковое питание» шоковым назвать его нельзя, а если сравнить с многочисленными диетами то это просто праздничный стол (в моём случае в рацион «индивидуального шокового питания» входили такие продукты как мёд, мясо, даже десерты с содержанием сахара) сужу из своего опыта и опыта нескольких человек которых я привёл к этому профессиональному подходу, мой вес был 120 кг сейчас 88 при росте 184 плюс спортивно выгляжу и отличное самочувствие, я в восторге, если интересно пишите на aduardi1@yandex.ru icq 586344493