Коррекция веса
можно похудеть на 15 кг за 2 месяца при весе 75?
Можно. Но если не хочешь потерять здоровье - не нужно.
резко худеть вредно .. посадишь здоровье и кожа будет висеть
У тебя от такого похудания сердечко крякнет, тебе просто повезет, если скорая быстро приедет, да в реанимации откачают.
Останится всего 50...а рост какой! Та маленькая и толстенькая????
Ну на 6 думаю да
Не слушайте никого, все возможно! Я очень долго искала "свою" диету среди всего их многообразия. Путем долгих самоубеждений я отказалась от сладкого, мучного, жирного, жареного, в общем, перешла на более здоровую пищу. Теперь насчет избавления от лишних килограммов. Если проводить курсы диет по неделям, то можно добиться стабильного результата. Допустим, неделю одной из следующих диет, а потом неделю просто здоровой пищи - ничего жирного, жареного, сладкого и мучного. Можно посидеть на кефирной "полосатой" диете или на капустной. С капустной понятно - потреблять неделю только одну капусту. А "полосатая" кефирная заключается в том, что первый день Вы пьете только однопроцентный кефир в любых количествах (для меня оптимально два пакета) , а на следующий день - любые продукты без ограничений (но, опять же, я отдаю предпочтение здоровой пище: ничего жареного, сладкого, мучного и так далее - овощи, фрукты, крупы приветствуются) . И так чередовать. В итоге за неделю можно сбросить около 5 килограмм, впрочем, все зависит от особенностей организма, поэтому нужно пробовать и искать именно свою диету. Успехов Вам)
можно, отрежь себе ноги
Можно, но только осторожно что -бы других проблем не возникло, например-гастрит
Можно. Свяжитесь со мной-помогу)
ез липосакции нельзя это будет стрессом для арганизма и в этом случае арганизм будет делать подкожные отложения. всё должно быть соразмеренным. неспешите здоровье штука тонкая.