Коррекция веса

мой рост 1.63 вес 62 кг , какой для меня идеальный вес?

если уж совсем идеально то 55 кг!
56-63 кг - ваш нормальный вес.
выше уже избыточный...
Дарьюшка Яойщица
Лучший ответ
По формулам, то это у тебя максимум нормального веса, дальше уже пойдет избыток веса. По общепринятым формулам у тебя может быть от 47 кг до 62 кг. Но это всё и от человека зависит. При каких кг он себя комфортно чувствует. Может ты при 48 будешь падать от слабости, а при 55 будешь парить и ощущать прилив бодрости. Это нужно подбирать, прислушаться к себе.
я бы минимум 7кг. бы сбросила, я вешу 62 при росте 172 и я нехудая...
мой рост 173, но по формуле 173-100=73 я буду совсем не в форме, самый большой вес был 60 кг, сейчас 57. есть еще индекс массы тела масса/рост*рост. 18.5—24.99 кг/м2 нормальные значения, более - избыток, менее дефицит. 63/1.62*1.62=24, что соответствует норме.
50кг будет смотрется
*****mari *******
да это идеально!!! !
Не обращай внимания на тупые ответы про 45-49 кг
*****mari ******* Да где идеально то это для мужчины- да и деальнои то будет лишнее когда 163см-63 кг,а для девушки на 10 кг меньше надо.
45-кг подойдет.
смотря сколько тебе лет)) )
а вообще в идеале 49
Марина Марсальская ты чего пругу гонишь - 49 кн приемлемо если кость тонкая, а есди кость широкая - то 62 кг это идеальынй вес
у меян тоже рост 163 см и я никогда 49 кг не весила, сейчас вешу 60 кг и ничего не висит
в зависимости от того, парень ты, или девушка, и в тебе 62 кг мышц, или 62 кг чего то другого)
При росте 163 см - 60-62 кг это и есть идеальный вес, думаю, вы и так знаете, что вас ждёт при перевесе, так же, как и то, что ждёт вас при недовесе - и то, и другое - вредно для здоровья, самое главное - ощущать себя здоровым, заряженным, полным сил и бодрости, если у вас это есть - значит вы нашли свою золотую середину, тем более вес может зависеть не только от роста, но и от пола, возраста (вряд ли вы будете после 30 лет весить как в 20, или, пусть даже, как в 25 лет, даже если и получится, то шага в любом случае будет меньше - годы берут своё, гормоны, в свою очередь, немаловажную роль играют), соотношения жировой и мышечной массы к общей массе тела, строения тела (ширины костей), а кто скажет, что при таком росте идеальный вес 35, 39, 40, 43 кг - пусть сами худеют, раз считают такой вес идеальным, у меня на этом всё.
Лана "
в идеале рост минус 100, короче 163 см-100=63 кг
я вешу 50 при росте 165.хотя мой нормальный вес 55кг. значит и вам 55кг подойдет))
Мой вес - 50. рост - 166, ну ничего, я не такая уже и худая. .
думаю ваш нормальный вес где-то 50 - 52 кг.
.:
. ::lanka:: .
Я тоже согласна с Елизаветой. 49-это уже слишком!!! !
а для вас в самый раз 62-63 кг))))