Коррекция веса

Рост 1,63 вес 45 кг... Подскажите,как можно поправиться????

если у тебя тонкие кости запястье кисти не более 17см в обьеме! то ето скорее гинетика! распад жиров и мышечнои массы протекает стремительно! если даже набереш искуственно то скорей всего и быстро потеряеш! насчет совета про метан!! ! лутше забыть! молодой человек скорее вчего подшутил! так-как легально метан вы врятли купите! и побочных явлений у него масса таких как: угревая сыпь, задержка воды в организме, разрушение печени и т. д.!!! насчет народных средств! думаю от таких експерементов ваша пищеварительная система врятли будет в восторге, да и вы сами наерное от сала с сахором и яблок будете не очень довольны! при етом тратя каждый день на приготовления свое драгоценное время! даже если вы на ето согласны и начнете набирать вес то скорее всего с начало в проблемных местах: область талии и живота !!!что скорее всего вас врятли украсит! я вам советую :оставайтесь какая есть при вашем росте ваш вес практически идеален! занимайтесь спортом ето хорошо откоректирует вашу фигуру! где надо добавить- добавит! где излишки уберет!!!! p.s быть стройной сейчас в моде!!!!
Людмила Скурат
Лучший ответ
Для набора веса принимайте витамин Е. Он продается в аптеках в виде гранул.
Полезно для набора веса есть капусту в сочетании с луком и квасом.
Для существенного набора в весе ( от 800гр. до 2,5кг. В неделю ) смешать 400гр. нутряного сала и 6 больших зеленых яблок ( предварительно прокрученных на мясорубке ) и томить в духовке на медленном огне 4-5 часов. Растереть 12 яичных белков с 1 стаканом сахара, добавить яблоки с салом, перемешать и охладить. Намазывать на хлеб, как масло, и принимать 3-4 раза в день, запивая горячим молоком. Эффект потрясающий.
Также можно растереть 50гр. очищенных семян клещевины (продаются в аптеке) и залить их 0,5л. горячего молока, тщательно смешать с пшеничной мукой до консистенции теста, сделать из этого теста лепешки по 40-50гр. каждая и засушить. Съедать ежедневно по 2 штуки. Лечение продолжительное, но дает отличные результаты.
В течение нескольких дней съедать 3 раза в день по 2-3 столовых ложки тертой редьки, запивая 1 столовой ложкой воды. Одновременно с этим рекомендуется проглатывать 20-30 зерен горчицы 1 раз в день, запивая водой.
Залить 20гр. ягод лимонника 1 стаканом кипятка, настоять 30 минут. Принимать в теплом виде по 1 столовой ложке 2-3 раза в день.
Залить 1 чайную ложку коры аралии маньчжурской (продается в аптеке) 0,5 стакана водки. Принимать по 30-40 капель настойки 3-4 раза в день перед едой до появления результата.
Любовь Юрина
в любом случае -режим и рациональное питание! и через пару месяцев все прийдет в норму
у меня 173-50 кг. тоже думаю набрать киограмм5. нифига не получается. кашу манную 3 раза в лень. пивные дрожжи... ичего непомогает. 32 года. родилауже.. надежды поправится помоему никакой не осталось...)))
Ирина Рожкова
это же нормальный вес. Я при этом же росте вешу 46,5. Может тебя пропорции тела не нравятся? Тогда спортзал.
у меня та же проблема. врачи говорят-с возрастом будет)
У меня 1, 62 и вес 49-50 я не знаю как скинуть кг 5....везет тебе!!!
сметана и дрожжи в таблетках.
Но смотри — в меру)
зачем поравляться? у меня рост 170 и вес 47 и ничего нормально! когда постарше станешь тогда будешь думать как похудеть...
Метан месяц попринимай и будет вес и кстати не вредно