Коррекция веса
мне 15 лет,рост 1.63,вес 60 кг,это нормально?
все нормально.. ты подросток.. как начнешь взрослеть все поменяется)) ) не волнуйся и не слушай никого
сало любишь?
нет. скоро у тебя отсохнут руки. и через пол года отправишься на тот
веса много кило на 5 надо меньше
ага
Отлично! Ходячие кости еще никому не нравились!
те кто говорят что это нормально сами то склько весят? это многовато если честно, при любых раскладах нужно максимум 53
у меня рост 172, вес 61 и то меня никто не считает худой. кость у меня широкая
у меня рост 172, вес 61 и то меня никто не считает худой. кость у меня широкая
нормально при Вашем росте это 50 кг.
Вычти из своего роста 110 и получится вес который должен быть=)
да, нормально всё :)
сойдет)) ) лучше фотку покажи)
Нормально!
Если кость тонкая - то много. Если кость массивная, широкая то может и нормально. Главное, чтобы нигде не висело. А то идут девушки зажатые джинсами, а на талии "спасательные круги" висят. БРРРРРРРРРРР!
нече не нормально похудей на 5кг
Только честно
Конечно!
В 15 лет, на 60 кг это хороший знак. Если меньше кг весить это тоже перебор, допустим дрыщь весив 50кг, а карлик 45 кг. Допустимо набрать небольшой вес, допустим есть кашу, суп, мясо, тушёнку, рыбу, фрукты, блюдо на обед и немного жирное. Набрать, хотя бы рейтинг до 55кг.
Есть люди страдающие весом, в Северной Кореи КНДР, проблема заключается бедности и правлением Ким Чен Ыном, особенно военные. Примерно максимум от роста весив 68кг 183м. Так что 15 лет лёгкие весят 56, а средние 60-68, а тяжёлые и жирдяи 73-80.
Есть люди страдающие весом, в Северной Кореи КНДР, проблема заключается бедности и правлением Ким Чен Ыном, особенно военные. Примерно максимум от роста весив 68кг 183м. Так что 15 лет лёгкие весят 56, а средние 60-68, а тяжёлые и жирдяи 73-80.
так сходу сложно сказать. иногда девушка при малом весе выглядит полно, а иногда и наоборот. так что зависит от вашей комплектации
не слушай никого! Это нормально. У тебя ещё подростковый организм, ещё вытянешься и вес уйдет к годам 17! Знаю по личному опыту!
кошмар какой, конечно не нормально я в 19, при таком же росте весела 38 кг
Похожие вопросы
- При росте 1.65 вес 60 кг это нормально?
- Как похудеть на 15 кг за 2 месяца? Мне 15 лет рост 168 см вес 68 кг. Как мне похудеть на 15 кг чтоб быть 53 кг?
- мой рост 1.63 вес 62 кг , какой для меня идеальный вес?
- Рост 1,63 вес 45 кг... Подскажите,как можно поправиться????
- Рост: 170 см, вес: 60 кг - это нормально или стоит поработать над фигурой?
- как скинуть 5-7 кг? см. в нутри. мне 15 лет рост 175 см вес 75 кг как скинуть лишнее???
- Мне 15 лет, рост 173 см, вес 103 кг. Физкультурой и спортом не занимаюсь уже лет 5. Мне стоит похудеть?
- мне 15 лет, рост 170 см, вес 61 кг. Подскажите, мне нужно худеть? Может парням нравятся девушки с животиком?)
- Оцените фигуру этой девушки (25 лет, рост 1.67, вес 88 кг)
- Мне 15 лет рост 165 см вес 57 кг Хочу похудеть в ногах